Kategorie: Alle Wein
-
Primitivo della Puglia IGT Rotwein 6 x 750 ml – fruchtiger Apulien Wein
Anbieter:PugliaNormaler Preis €35,90 EURNormaler PreisGrundpreis €7,98/lVerkaufspreis €35,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Lucia Pinot Grigio Weißwein 6 x 750 ml – frischer italienischer Pinot Grigio
Anbieter:LuciaNormaler Preis €35,90 EURNormaler PreisGrundpreis €7,98/lVerkaufspreis €35,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Orvieto Classico DOC Weißwein 6 x 750 ml – frischer italienischer Weißwein
Anbieter:OrvietoNormaler Preis €35,90 EURNormaler PreisGrundpreis €7,98/lVerkaufspreis €35,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
La Bestia Governo Rosso Toscana Rotwein 6 x 750 ml – kräftig & fruchtig
Anbieter:La BestiaNormaler Preis €49,99 EURNormaler PreisGrundpreis €11,11/lVerkaufspreis €49,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Corbelli Grillo Sicilia DOC Weißwein 6 x 750 ml – frischer Sizilien Wein
Anbieter:CorbelliNormaler Preis €35,90 EURNormaler PreisGrundpreis €7,98/lVerkaufspreis €35,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Alchymia Primitivo Duca di Saragnano 6 x 750 ml – kräftiger Rotwein aus Apulien
Anbieter:AlchymiaNormaler Preis €64,90 EURNormaler PreisGrundpreis €14,42/lVerkaufspreis €64,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Antinori Tignanello Toscana IGT 2023 Rotwein 750 ml kaufen – ikonischer Supertuscan
Anbieter:TignanelloNormaler Preis €132,90 EURNormaler PreisGrundpreis €177,20/l€0,00 EURVerkaufspreis €132,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Tenuta Luce Toscana IGT 2021 Rotwein 750 ml – Premium Supertuscan aus Montalcino
Anbieter:Tenuta LuceNormaler Preis €90,99 EURNormaler PreisGrundpreis €90,99 pro Stück€0,00 EURVerkaufspreis €90,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Tenuta Luce Toscana IGT 2023 Rotwein 750 ml – Supertuscan aus Montalcino
Anbieter:Tenuta LuceNormaler Preis €114,95 EURNormaler PreisGrundpreis €114,95 pro Stück€0,00 EURVerkaufspreis €114,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Tenuta Luce Toscana IGT 2022 Rotwein 750 ml – Supertuscan aus Montalcino
Anbieter:Tenuta LuceNormaler Preis €115,95 EURNormaler PreisGrundpreis €115,95 pro Stück€0,00 EURVerkaufspreis €115,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Tenuta Luce Toscana IGT 2019 Rotwein 750 ml – Supertuscan aus Montalcino
Anbieter:Tenuta LuceNormaler Preis €109,95 EURNormaler PreisGrundpreis €109,95 pro Stück€0,00 EURVerkaufspreis €109,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Amicale Rosso Veneto IGT 2021 Veneto Rotwein 750 ml
Anbieter:AmicaleNormaler Preis €7,90 EURNormaler PreisGrundpreis €10,53/l€0,00 EURVerkaufspreis €7,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Volo di Villa Toscana IGT 2020 Toskana Rotwein 750 ml
Anbieter:volo di vilaNormaler Preis €12,50 EURNormaler PreisGrundpreis €16,67/l€0,00 EURVerkaufspreis €12,50 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Earthgarden Pinot Noir 2020 Marlborough Bio Rotwein 750 ml
Anbieter:EarthgardenNormaler Preis €14,95 EURNormaler PreisGrundpreis €19,93/l€0,00 EURVerkaufspreis €14,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Campillo Crianza 2019 Rioja Tempranillo Rotwein 750 ml
Anbieter:CampilloNormaler Preis €14,49 EURNormaler PreisGrundpreis €19,32/l€0,00 EURVerkaufspreis €14,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Campillo 57 Gran Reserva 2012 Rioja 750 ml
Anbieter:CampilloNormaler Preis €37,95 EURNormaler PreisGrundpreis €50,60/l€0,00 EURVerkaufspreis €37,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Campillo Raro Finca Cuesta Clara Reserva 2015 750 ml Rioja 750 ml
Anbieter:CampilloNormaler Preis €37,95 EURNormaler PreisGrundpreis €50,60/l€0,00 EURVerkaufspreis €37,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Saga R Bordeaux Magnum 2020 Bordeaux 1500ml Rotwein Holzkiste
Anbieter:Saga RNormaler Preis €30,90 EURNormaler PreisGrundpreis €41,20/l€0,00 EURVerkaufspreis €30,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Bocca di Lupo Castel del Monte DOC 2020 750 ml Aglianico Apulien
Anbieter:Bocca Di LupoNormaler Preis €68,90 EURNormaler PreisGrundpreis €91,87/l€0,00 EURVerkaufspreis €68,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Hussonet Cabernet Sauvignon Gran Reserva 2020 Chile Rotwein 750 ml
Anbieter:HussonetNormaler Preis €14,99 EURNormaler PreisGrundpreis €19,99/l€0,00 EURVerkaufspreis €14,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Zensa Primitivo Puglia Bio 2024 750 ml
Anbieter:ZensaNormaler Preis €7,69 EURNormaler PreisGrundpreis €10,25/l€0,00 EURVerkaufspreis €7,69 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Zensa Primitivo Puglia Bio 3000 ml Bag in Box
Anbieter:Orion WinesNormaler Preis €19,19 EURNormaler PreisGrundpreis €6,40/l€0,00 EURVerkaufspreis €19,19 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Urban Park Passito 6 x 750 ml – Rotwein 14 % vol.
Anbieter:UrbanNormaler Preis €65,69 EURNormaler PreisGrundpreis €14,60/lVerkaufspreis €65,69 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Why Not Nero d’Avola Syrah 750 ml – Rotwein 14 % vol.
Anbieter:Why Not?Normaler Preis €9,19 EURNormaler PreisGrundpreis €12,25/lVerkaufspreis €9,19 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Strehn Blaufränkisch Rosé 6 x 750 ml – Roséwein 12,5 % vol.
Anbieter:Weingut StrehnNormaler Preis €64,95 EURNormaler PreisGrundpreis €14,43/lVerkaufspreis €64,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Walk About Shiraz 2023 6 x 750 ml – Rotwein 13,5 %
Anbieter:Walk AboutNormaler Preis €49,95 EURNormaler PreisGrundpreis €11,10/lVerkaufspreis €49,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Villa Puccini Chianti Superiore 2022 750 ml – 12,5 %
Anbieter:Villa PucciniNormaler Preis €7,89 EURNormaler PreisGrundpreis €10,52/l€0,00 EURVerkaufspreis €7,89 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Quinta do Paço Vinhas Velhas 2016 6 x 750 ml – Rotwein 15 % vol.
Anbieter:Quinta do PegoNormaler Preis €389,99 EURNormaler PreisGrundpreis €86,66/lVerkaufspreis €389,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Villa Puccini Chianti Riserva 2021 750 ml – 12,5 %
Anbieter:Villa PucciniNormaler Preis €7,49 EURNormaler PreisGrundpreis €9,99/l€0,00 EURVerkaufspreis €7,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Vaucher Chablis AOC 6 x 750 ml – Weißwein 12,5 % vol.
Anbieter:Vaucher Pere & FilsNormaler Preis €129,95 EURNormaler PreisGrundpreis €28,88/lVerkaufspreis €129,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Valpolicella Ripasso DOC 2021 6 x 750 ml – 13,5 % vol.
Anbieter:Colognola Ai ColliNormaler Preis €59,95 EURNormaler PreisGrundpreis €13,32/lVerkaufspreis €59,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Torridoro Negroamaro Salento IGT 6 x 750 ml – 14 % vol.
Anbieter:TorridoroNormaler Preis €59,39 EURNormaler PreisGrundpreis €13,20/lVerkaufspreis €59,39 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Torridoro Primitivo di Manduria DOC 2022 - 6 x 750 ml 14,5 % vol.
Anbieter:TorridoroNormaler Preis €89,89 EURNormaler PreisGrundpreis €19,98/lVerkaufspreis €89,89 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Torridoro Cabernet Merlot Terre Siciliane 6 x 750 ml 14,5% vol.
Anbieter:TorridoroNormaler Preis €59,99 EURNormaler PreisGrundpreis €13,33/lVerkaufspreis €59,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Torres Sangre de Toro 3000 ml Bag in Box – Rotwein 14 %
Anbieter:Sandre De ToroNormaler Preis €22,49 EURNormaler PreisGrundpreis €7,50/lVerkaufspreis €22,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Torres Coronas Tempranillo 3000 ml Bag in Box – 13,5 %
Anbieter:TorresNormaler Preis €22,43 EURNormaler PreisGrundpreis €7,48/l€0,00 EURVerkaufspreis €22,43 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand