Kategorie: Alle Wein
-
Casillero del Diablo Shiraz Reserva 750 ml
Anbieter:Casillero del DiabloNormaler Preis €6,49 EURNormaler PreisGrundpreis €8,65/l€0,00 EURVerkaufspreis €6,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Casillero del Diablo Chardonnay 2023 750 ml
Anbieter:Casillero del DiabloNormaler Preis €5,99 EURNormaler PreisGrundpreis €7,99/l€0,00 EURVerkaufspreis €5,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Casillero del Diablo Cabernet Sauvignon 2022 750 ml
Anbieter:Casillero del DiabloNormaler Preis €6,49 EURNormaler PreisGrundpreis €8,65/l€0,00 EURVerkaufspreis €6,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Casillero del Diablo Chardonnay 3000 ml – Bag in Box
Anbieter:Casillero del DiabloNormaler Preis €15,99 EURNormaler PreisGrundpreis €5,33/l€0,00 EURVerkaufspreis €15,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Casillero del Diablo Cabernet 3000 ml – Bag in Box
Anbieter:Casillero del DiabloNormaler Preis €15,99 EURNormaler PreisGrundpreis €5,33/l€0,00 EURVerkaufspreis €15,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Pinot Grigio 6 x 750 ml – Casa Giona 13% vol.
Anbieter:Casa GionaNormaler Preis €37,19 EURNormaler PreisGrundpreis €8,26/lVerkaufspreis €37,19 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
AusverkauftCarmen Gran Reserva Carmenere 2022 750 ml
Anbieter:CarmenNormaler Preis €12,00 EURNormaler PreisGrundpreis €16,00/l€0,00 EURVerkaufspreis €12,00 EURinkl. MwSt. zzgl. VersandAusverkauft -
Carmen Cabernet Sauvignon Gran Reserva 2021 750 ml
Anbieter:CarmenNormaler Preis €12,00 EURNormaler PreisGrundpreis €16,00/l€0,00 EURVerkaufspreis €12,00 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Valpolicella Classico 2021 750 ml – Capitel Crosara
Anbieter:Capitel della CrosaraNormaler Preis €11,00 EURNormaler PreisGrundpreis €14,67/l€0,00 EURVerkaufspreis €11,00 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Amarone Valpolicella 6 x 750 ml – Crosara 15,5% vol.
Anbieter:MontresorNormaler Preis €269,09 EURNormaler PreisGrundpreis €59,80/lVerkaufspreis €269,09 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Châteauneuf-du-Pape 750 ml – Calvet
Anbieter:Chateauneuf-du-PapeNormaler Preis €25,99 EURNormaler PreisGrundpreis €34,65/l€0,00 EURVerkaufspreis €25,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Bourgogne Hautes Côtes de Beaune 2022 750 ml 13 % vol.
Anbieter:Dufouleur Pere & FilsNormaler Preis €138,95 EURNormaler PreisGrundpreis €30,88/lVerkaufspreis €138,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Bocca di Lupo Locone Cabernet 2022 750 ml
Anbieter:Bocca Di LupoNormaler Preis €23,29 EURNormaler PreisGrundpreis €31,05/l€0,00 EURVerkaufspreis €23,29 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Black Tower Smooth Red 3000 ml – Bag in Box
Anbieter:Black TowerNormaler Preis €11,95 EURNormaler PreisGrundpreis €3,98/l€0,00 EURVerkaufspreis €11,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Black’s Devil Negroamaro Zinfandel 15% vol. 6 x 750ml
Anbieter:Black´s DevilNormaler Preis €55,90 EURNormaler PreisGrundpreis €12,42/lVerkaufspreis €55,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Beats the Devil Shiraz 3000 ml – Bag in Box
Anbieter:Beats the DevilNormaler Preis €18,99 EURNormaler PreisGrundpreis €6,33/l€0,00 EURVerkaufspreis €18,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Barón de Ley Reserva Rioja 2021 750 ml
Anbieter:Barón de LeyNormaler Preis €11,50 EURNormaler PreisGrundpreis €15,33/l€0,00 EURVerkaufspreis €11,50 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Barón de Ley Gran Reserva 2018 750 ml
Anbieter:Barón de LeyNormaler Preis €18,79 EURNormaler PreisGrundpreis €25,05/l€0,00 EURVerkaufspreis €18,79 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Barefoot Jammy Red 750 ml – Rotwein
Anbieter:BarefootNormaler Preis €6,99 EURNormaler PreisGrundpreis €9,32/l€0,00 EURVerkaufspreis €6,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
AusverkauftBarefoot Cabernet Sauvignon 750 ml
Anbieter:BarefootNormaler Preis €6,99 EURNormaler PreisGrundpreis €9,32/l€0,00 EURVerkaufspreis €6,99 EURinkl. MwSt. zzgl. VersandAusverkauft -
Appassimento Piemonte DOC 14% vol. 6 x 750 ml
Anbieter:PiemonteNormaler Preis €53,95 EURNormaler PreisGrundpreis €11,99/lVerkaufspreis €53,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Apothic Red 3000 ml – Bag in Box
Anbieter:Apothic RedNormaler Preis €29,99 EURNormaler PreisGrundpreis €10,00/l€0,00 EURVerkaufspreis €29,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Valpolicella Ripasso Superiore 2022 750 ml
Anbieter:Antiche TerreNormaler Preis €9,98 EURNormaler PreisGrundpreis €13,31/l€0,00 EURVerkaufspreis €9,98 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Valpolicella Rotwein 2023 750 ml – Antiche Terre
Anbieter:Antiche TerreNormaler Preis €9,48 EURNormaler PreisGrundpreis €12,64/l€0,00 EURVerkaufspreis €9,48 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Solo Passione Rotwein 3000 ml – Bag in Box
Anbieter:Antiche TerreNormaler Preis €12,90 EURNormaler PreisGrundpreis €4,30/l€0,00 EURVerkaufspreis €12,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Amarone della Valpolicella 750 ml
Anbieter:Antiche TerreNormaler Preis €17,70 EURNormaler PreisGrundpreis €23,60/l€0,00 EURVerkaufspreis €17,70 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Andes Cabernet Sauvignon 3000 ml – Bag in Box
Anbieter:AndesNormaler Preis €8,95 EURNormaler PreisGrundpreis €2,98/l€0,00 EURVerkaufspreis €8,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Amicale Rosso Veneto 3000 ml – Bag in Box
Anbieter:AmicaleNormaler Preis €18,69 EURNormaler PreisGrundpreis €6,23/l€0,00 EURVerkaufspreis €18,69 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Amarone della Valpolicella 2020 6 x 750 ml 15 % vol.
Anbieter:Colognola Ai ColliNormaler Preis €129,90 EURNormaler PreisGrundpreis €30,93/lVerkaufspreis €129,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Quinta do Pego 2019 Anniversary 6 x 750 ml 13,5 % vol.
Anbieter:Quinta do PegoNormaler Preis €69,90 EURNormaler PreisGrundpreis €15,53/lVerkaufspreis €69,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand