Kategorie: Vodka
Vodka online kaufen – Von klassischem Premium Vodka bis Craft-Abfüllung
Vodka zählt zu den klarsten und vielseitigsten Spirituosen weltweit. Ob als Basis für Cocktails, pur auf Eis oder in der gehobenen Bar – Vodka überzeugt durch Reinheit, Milde und Vielseitigkeit. In unserem Sortiment finden Sie hochwertigen Premium Vodka, klassische Abfüllungen sowie moderne Craft-Varianten aus renommierten Herkunftsländern.
-
No.1 Swedish Vodka 37,5 % vol. 3 L – Bag in Box
Anbieter:Sterling ExclusiveNormaler Preis €31,19 EURNormaler PreisGrundpreis €10,40/l€0,00 EURVerkaufspreis €31,19 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Divine Vodka 37,5 % vol. 3 L – Bag-in-Box Vodka für Bar & Party
Anbieter:Sterling ExclusiveNormaler Preis €32,19 EURNormaler PreisGrundpreis €10,73/l€0,00 EURVerkaufspreis €32,19 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
No.1 Vodka 37,5 % vol. 1 L– Klassischer Vodka
Anbieter:Sterling ExclusiveNormaler Preis €12,99 EURNormaler PreisGrundpreis €12,99/lVerkaufspreis €12,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Three Sixty Vodka 37,5 % 1.000 ml – Premium Vodka aus Deutschland mit Diamond Filtration
Anbieter:Thee SixtyNormaler Preis €15,90 EURNormaler PreisGrundpreis €15,90/lVerkaufspreis €15,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
No.1 Minibar Vodka & Gin 37,5 % vol. 3 L – Bag-in-Box Party Mix
Anbieter:No.1Normaler Preis €29,99 EURNormaler PreisGrundpreis €10,00/l€0,00 EURVerkaufspreis €29,99 EURinkl. MwSt. zzgl. VersandAusverkauft -
Rammstein Vodka 40 % Vol. – 700 ml
Anbieter:RammsteinNormaler Preis €21,95 EURNormaler PreisGrundpreis €31,36/lVerkaufspreis €21,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
No.1 Vodka Tropical 37,5 % vol. 700 ml – Tropischer Vodka
Anbieter:No.1Normaler Preis €10,95 EURNormaler PreisGrundpreis €15,64/lVerkaufspreis €10,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
No.1 Vodka 37,5 % vol. 700 ml – Klassischer Vodka
Anbieter:No.1Normaler Preis €10,95 EURNormaler PreisGrundpreis €15,64/lVerkaufspreis €10,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Skid Row Midnight Vodka 40 % vol. 700 ml – Premium Vodka
Anbieter:Skid RowNormaler Preis €31,69 EURNormaler PreisGrundpreis €45,27/lVerkaufspreis €31,69 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
No.1 Vodka Tropical 37,5 % vol. 1 L – Tropischer Vodka
Anbieter:No.1Normaler Preis €12,99 EURNormaler PreisGrundpreis €12,99/lVerkaufspreis €12,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
No.1 Vodka Raspberry Blueberry 37,5 % vol. 1 L – Beeren Vodka
Anbieter:No.1Normaler Preis €12,99 EURNormaler PreisGrundpreis €12,99/lVerkaufspreis €12,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
No.1 Vodka Pomegranate 37,5 % vol. 1 L – Fruchtiger Vodka
Anbieter:No.1Normaler Preis €12,99 EURNormaler PreisGrundpreis €12,99/lVerkaufspreis €12,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
No.1 Vodka Gooseberry 37,5 % vol. 1 L – Fruchtiger Vodka
Anbieter:No.1Normaler Preis €12,99 EURNormaler PreisGrundpreis €12,99/lVerkaufspreis €12,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Hammerfall Premium Vodka 40 % vol. 700 ml – Vodka
Anbieter:HammerfallNormaler Preis €32,99 EURNormaler PreisGrundpreis €47,13/lVerkaufspreis €32,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Bivrost Arctic Vodka 40 % vol. 500 ml – Klarer Premium Vodka aus Norwegen
Anbieter:BivrostNormaler Preis €28,99 EURNormaler PreisGrundpreis €57,98/l€0,00 EURVerkaufspreis €28,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Absolut Raspberri Vodka 40 % vol. 700 ml – Himbeer Vodka für Cocktails
Anbieter:AbsolutNormaler Preis €14,29 EURNormaler PreisGrundpreis €20,41/l€0,00 EURVerkaufspreis €14,29 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand