Kategorie: Alle Wein
-
Penfolds Grange Bin 95 2019 750 ml – Rotwein
Anbieter:PenfoldsNormaler Preis €669,00 EURNormaler PreisGrundpreis €892,00/lVerkaufspreis €669,00 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Penfolds FWT 585 2021 6 x 750 ml – Rotwein 13,5 % vol.
Anbieter:PenfoldsNormaler Preis €499,95 EURNormaler PreisGrundpreis €111,10/lVerkaufspreis €499,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Penfolds Grange Bin 95 2017 750 ml
Anbieter:PenfoldsNormaler Preis €669,00 EURNormaler PreisGrundpreis €892,00/lVerkaufspreis €669,00 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Penfolds Bin 707 2018 Magnum 1500 ml 14,5 % vol.
Anbieter:PenfoldsNormaler Preis €1.099,00 EURNormaler PreisGrundpreis €732,67/lVerkaufspreis €1.099,00 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Penfolds Bin 407 Cabernet Sauvignon 2023 750 ml
Anbieter:PenfoldsNormaler Preis €86,95 EURNormaler PreisGrundpreis €115,93/l€0,00 EURVerkaufspreis €86,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Penfolds Bin 389 Cabernet Shiraz 2022 750 ml
Anbieter:PenfoldsNormaler Preis €70,95 EURNormaler PreisGrundpreis €94,60/l€0,00 EURVerkaufspreis €70,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Penfolds Bin 180 2021 750 ml – Rotwein 14,5 % vol.
Anbieter:PenfoldsNormaler Preis €719,00 EURNormaler PreisGrundpreis €958,67/lVerkaufspreis €719,00 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Penfolds Bin 149 2018 750 ml – Geschenkbox
Anbieter:PenfoldsNormaler Preis €159,90 EURNormaler PreisGrundpreis €213,20/l€0,00 EURVerkaufspreis €159,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Penfolds Bin 128 Coonawarra Shiraz 2021 750 ml
Anbieter:PenfoldsNormaler Preis €47,90 EURNormaler PreisGrundpreis €63,87/l€0,00 EURVerkaufspreis €47,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Penfolds Bin 128 Coonawarra Shiraz 2020 750 ml
Anbieter:PenfoldsNormaler Preis €39,95 EURNormaler PreisGrundpreis €53,27/l€0,00 EURVerkaufspreis €39,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Penfolds 50 Year Old Rare Tawny Port 750 ml 19,5 % vol.
Anbieter:PenfoldsNormaler Preis €1.949,00 EURNormaler PreisGrundpreis €2.598,67/lVerkaufspreis €1.949,00 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Amarone della Valpolicella 2021 750 ml – Pagus Bisano
Anbieter:Pagus BisanoNormaler Preis €25,99 EURNormaler PreisGrundpreis €34,65/l€0,00 EURVerkaufspreis €25,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Ornellaia Bolgheri DOC Superiore 2023 750 ml – ikonischer Supertuscan
Anbieter:OrnellaiaNormaler Preis €229,00 EURNormaler PreisGrundpreis €305,33/l€0,00 EURVerkaufspreis €229,00 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Garnacha Rosé Bag in Box 3000 ml – No.1 12 % vol.
Anbieter:No.1Normaler Preis €8,99 EURNormaler PreisGrundpreis €3,00/lVerkaufspreis €8,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Garnacha Tempranillo Bag in Box 3000 ml 12 % vol.
Anbieter:GarnachaNormaler Preis €8,99 EURNormaler PreisGrundpreis €3,00/lVerkaufspreis €8,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Airen Sauvignon Weißwein Bag in Box 3000 ml 12 % vol.
Anbieter:No.1Normaler Preis €8,99 EURNormaler PreisGrundpreis €3,00/lVerkaufspreis €8,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Primitivo 3000 ml Bag in Box – Negroamaro
Anbieter:NeroneNormaler Preis €13,19 EURNormaler PreisGrundpreis €4,40/l€0,00 EURVerkaufspreis €13,19 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Moulin-à-Vent 2021 6 x 750 ml – Dufouleur 13 % vol.
Anbieter:Dufouleur Pere & FilsNormaler Preis €94,95 EURNormaler PreisGrundpreis €21,10/lVerkaufspreis €94,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Montgras Quatro Red 2022 750 ml – Montgras
Anbieter:MontgrasNormaler Preis €8,39 EURNormaler PreisGrundpreis €11,19/l€0,00 EURVerkaufspreis €8,39 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Leyda Valley Sauvignon Blanc 2024 750 ml – Montes
Anbieter:MontesNormaler Preis €6,19 EURNormaler PreisGrundpreis €8,25/l€0,00 EURVerkaufspreis €6,19 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Montepulciano d'Abruzzo Rotwein 6 x 750 ml 14,5% vol.
Anbieter:Famiglia CastellaniNormaler Preis €35,90 EURNormaler PreisGrundpreis €7,98/lVerkaufspreis €35,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Salmos 2020 Rotwein 750 ml – Miguel Torres
Anbieter:TorresNormaler Preis €24,49 EURNormaler PreisGrundpreis €32,65/l€0,00 EURVerkaufspreis €24,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Almado 2018 Rotwein 750 ml – Miguel Torres
Anbieter:TorresNormaler Preis €19,79 EURNormaler PreisGrundpreis €26,39/l€0,00 EURVerkaufspreis €19,79 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Shiraz Cabernet Australien 3000 ml – Maze 14,5 % vol.
Anbieter:MazeNormaler Preis €16,25 EURNormaler PreisGrundpreis €5,42/lVerkaufspreis €16,25 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Primitivo Masso Antico 3000 ml Bag in Box – Masso Antico
Anbieter:Masso AnticoNormaler Preis €16,95 EURNormaler PreisGrundpreis €5,65/l€0,00 EURVerkaufspreis €16,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Primitivo Salento IGT 2024 750 ml – Masso Antico
Anbieter:Masso AnticoNormaler Preis €7,98 EURNormaler PreisGrundpreis €10,64/l€0,00 EURVerkaufspreis €7,98 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Marques de Borba Colheita 750 ml – Rotwein
Anbieter:Marques de BorbaNormaler Preis €9,98 EURNormaler PreisGrundpreis €13,31/l€0,00 EURVerkaufspreis €9,98 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Malbec Cigar Box 2023 750 ml – Doña Paula
Anbieter:Cigar BoxNormaler Preis €9,66 EURNormaler PreisGrundpreis €12,88/l€0,00 EURVerkaufspreis €9,66 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Barolo DOCG 2020 750 ml – Manfredi
Anbieter:ManfrediNormaler Preis €18,49 EURNormaler PreisGrundpreis €24,65/l€0,00 EURVerkaufspreis €18,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Makulu Cape Red 3000 ml – Bag in Box Rotwein
Anbieter:MakuluNormaler Preis €10,95 EURNormaler PreisGrundpreis €3,65/l€0,00 EURVerkaufspreis €10,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Mackmyra Fusion Single Malt Whisky 47,2 % vol. 700 ml – Innovativer Whisky aus Schweden
Anbieter:MackmyraNormaler Preis €54,89 EURNormaler PreisGrundpreis €78,41/lVerkaufspreis €54,89 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Pinot Noir 2023 750 ml – Lynx Rotwein
Anbieter:LynxNormaler Preis €8,79 EURNormaler PreisGrundpreis €11,72/l€0,00 EURVerkaufspreis €8,79 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Petite Sirah Zinfandel 3000 ml Bag in Box – Lynx Wein
Anbieter:LynxNormaler Preis €17,59 EURNormaler PreisGrundpreis €5,86/l€0,00 EURVerkaufspreis €17,59 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Primitivo di Manduria 750 ml – Lu Rappaio
Anbieter:Masca Del TaccoNormaler Preis €9,85 EURNormaler PreisGrundpreis €13,13/lVerkaufspreis €9,85 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Primitivo Edizione Limitata 750 ml – Luli 14,5 % vol.
Anbieter:LuLiNormaler Preis €16,85 EURNormaler PreisGrundpreis €22,47/lVerkaufspreis €16,85 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
LuLi Rosso Appassite 750 ml – Rotwein 14,5 % vol.
Anbieter:LuLiNormaler Preis €53,29 EURNormaler PreisGrundpreis €71,05/lVerkaufspreis €53,29 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand