Kategorie: Likör
Likör online kaufen – Von fruchtig bis cremig für jeden Geschmack
Likör gehört zu den vielseitigsten Spirituosen und überzeugt durch sein breites Aromenspektrum. Ob fruchtiger Beerenlikör, cremiger Sahnelikör, würziger Kräuterlikör oder nussige Spezialität – Liköre stehen für Genuss, Vielfalt und unkomplizierte Trinkfreude.
In unserem Sortiment finden Sie hochwertige Liköre für Cocktails, Desserts oder puren Genuss – von klassischen Rezepturen bis zu modernen Premium-Abfüllungen.
-
Terence Hill Ein Klitze Pistazie 20 % vol. 700 ml – Pistazien-Sahnelikör
Anbieter:Terrence HillNormaler Preis €26,95 EURNormaler PreisGrundpreis €38,50/lVerkaufspreis €26,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Bud Spencer Banana Joe Bananen-Sahnelikör 21 % Vol. – 700 ml
Anbieter:Bud SpencerNormaler Preis €28,49 EURNormaler PreisGrundpreis €40,70/lVerkaufspreis €28,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Bud Spencer Feuerwasser Likör 33 % Vol. – 700 ml
Anbieter:Bud SpencerNormaler Preis €25,49 EURNormaler PreisGrundpreis €36,41/lVerkaufspreis €25,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
All About Spresso KaffeelLikör 25 % 700 ml – Ginbasierter Kaffeelikör mit Kaffee, Vanille & Schokolade
Anbieter:All AboutNormaler Preis €18,95 EURNormaler PreisGrundpreis €27,07/lVerkaufspreis €18,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Limoncello di Capri 30 % 500 ml – Italienischer Zitronenlikör aus Sorrento-Zitronen
Anbieter:Di CapriNormaler Preis €13,79 EURNormaler PreisGrundpreis €27,58/lVerkaufspreis €13,79 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Mr. Bitter Gritz Likör 11 % vol. 6x 700 ml – Würziger Bitterlikör
Anbieter:Mr. BitterNormaler Preis €46,90 EURNormaler PreisGrundpreis €11,17/lVerkaufspreis €46,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Pallini Limoncello Zitronenlikör 26 % vol. 500 ml Italienischer Likör
Anbieter:PalliniNormaler Preis €13,45 EURNormaler PreisGrundpreis €26,90/lVerkaufspreis €13,45 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Ramazzotti Amaro Kräuterlikör 30 % vol. 1000 ml Italienischer Bitterlikör
Anbieter:RamazottiNormaler Preis €16,89 EURNormaler PreisGrundpreis €16,89/lVerkaufspreis €16,89 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Ramazzotti Limoncello Likör 29 % vol. 700 ml Italienischer Zitronenlikör
Anbieter:RamazottiNormaler Preis €13,99 EURNormaler PreisGrundpreis €19,99/lVerkaufspreis €13,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Ramazzotti Fresco Aperitif 15 % vol. 700 ml Italienischer Likör
Anbieter:RamazottiNormaler Preis €14,59 EURNormaler PreisGrundpreis €20,84/1000mlVerkaufspreis €14,59 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Walcher Tartuffetto Kakao Rum Likör 17 % vol. 700 ml – Schokoladenlikör mit Rum
Anbieter:WalcherNormaler Preis €14,68 EURNormaler PreisGrundpreis €20,97/l€0,00 EURVerkaufspreis €14,68 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Walcher Noisetto Rum Haselnusslikör 21 % vol. 700 ml – Nussiger Likör mit Rumnote
Anbieter:WalcherNormaler Preis €14,89 EURNormaler PreisGrundpreis €21,27/l€0,00 EURVerkaufspreis €14,89 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Walcher Marillenlikör Bio 20 % vol. 700 ml – Fruchtiger Aprikosenlikör aus Südtirol
Anbieter:WalcherNormaler Preis €16,49 EURNormaler PreisGrundpreis €23,56/l€0,00 EURVerkaufspreis €16,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Walcher Limoncello Bio Zitronenlikör 30 % vol. 700 ml – Frischer Premium Limoncello
Anbieter:WalcherNormaler Preis €16,89 EURNormaler PreisGrundpreis €24,13/l€0,00 EURVerkaufspreis €16,89 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Walcher Limoncello Cream Bio Likör 17 % vol. 700 ml – Cremiger Zitronenlikör
Anbieter:WalcherNormaler Preis €16,99 EURNormaler PreisGrundpreis €24,27/l€0,00 EURVerkaufspreis €16,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Walcher Cappuccino Likör 17 % vol. 700 ml – Kaffee Likör für Desserts & Cocktails
Anbieter:WalcherNormaler Preis €15,49 EURNormaler PreisGrundpreis €22,13/l€0,00 EURVerkaufspreis €15,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Walcher Bombardino Ei Rum‑Likör 700 ml – Premium Eierlikör mit cremiger Rumnote
Anbieter:WalcherNormaler Preis €14,45 EURNormaler PreisGrundpreis €20,64/l€0,00 EURVerkaufspreis €14,45 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
The Illusionist Azzurino Aperitivo 15 % vol. 700 ml – Farbwechsel Spritz Aperitif mediterran
Anbieter:The IllusionistNormaler Preis €13,89 EURNormaler PreisGrundpreis €19,84/l€0,00 EURVerkaufspreis €13,89 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Mr. Bitter Gritz Likör 11 % vol. 700 ml – Würziger Bitterlikör
Anbieter:Mr. BitterNormaler Preis €8,69 EURNormaler PreisGrundpreis €12,41/lVerkaufspreis €8,69 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Giffard Williams Birne Likör 700 ml – Französischer Birnenlikör 25% vol.
Anbieter:GiffardNormaler Preis €14,29 EURNormaler PreisGrundpreis €20,41/l€0,00 EURVerkaufspreis €14,29 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Giffard Wassermelone Likör 700 ml – Französischer Melonenlikör 16% vol.
Anbieter:GiffardNormaler Preis €12,49 EURNormaler PreisGrundpreis €17,84/l€0,00 EURVerkaufspreis €12,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Giffard Vanille de Madagascar Likör 700 ml – Französischer Vanillelikör 20% vol.
Anbieter:GiffardNormaler Preis €18,49 EURNormaler PreisGrundpreis €26,41/l€0,00 EURVerkaufspreis €18,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Giffard Triple Sec Likör 1000 ml – Französischer Orangenlikör 25% vol.
Anbieter:GiffardNormaler Preis €15,99 EURNormaler PreisGrundpreis €15,99/l€0,00 EURVerkaufspreis €15,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Giffard Sour Apple Likör 700 ml – Französischer Apfellikör 18% vol.
Anbieter:GiffardNormaler Preis €12,49 EURNormaler PreisGrundpreis €17,84/l€0,00 EURVerkaufspreis €12,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Giffard Rhabarber Likör 700 ml – Französischer Rhabarberlikör 20%
Anbieter:GiffardNormaler Preis €12,49 EURNormaler PreisGrundpreis €17,84/l€0,00 EURVerkaufspreis €12,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Giffard Piment d'Espelette Premium Likör 700 ml – Chili Likör Frankreich 40% vol.
Anbieter:GiffardNormaler Preis €19,29 EURNormaler PreisGrundpreis €27,56/l€0,00 EURVerkaufspreis €19,29 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Giffard Peppermint Pastille Likör 700 ml – Französischer Pfefferminzlikör 21% vol.
Anbieter:GiffardNormaler Preis €11,31 EURNormaler PreisGrundpreis €16,16/l€0,00 EURVerkaufspreis €11,31 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Giffard Parfait Triple Sec Likör 700 ml – Premium Orangenlikör Frankreich 35% vol.
Anbieter:GiffardNormaler Preis €13,99 EURNormaler PreisGrundpreis €19,99/l€0,00 EURVerkaufspreis €13,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Giffard Parfait Amour Likör 700 ml – Französischer Veilchenlikör 25% vol.
Anbieter:GiffardNormaler Preis €12,49 EURNormaler PreisGrundpreis €17,84/l€0,00 EURVerkaufspreis €12,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Giffard Orange Curaçao Likör 25 % vol. 700 ml – Aromatischer Cocktail Orangenlikör
Anbieter:GiffardNormaler Preis €12,49 EURNormaler PreisGrundpreis €17,84/l€0,00 EURVerkaufspreis €12,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Giffard Orange Bitter Likör 16 % vol. 700 ml – Cocktail Bitter für Drinks & Aperitif
Anbieter:GiffardNormaler Preis €12,49 EURNormaler PreisGrundpreis €17,84/l€0,00 EURVerkaufspreis €12,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Giffard Grüne Minze Likör 700 ml – Französischer Minzlikör 21 % vol.
Anbieter:GiffardNormaler Preis €12,49 EURNormaler PreisGrundpreis €17,84/l€0,00 EURVerkaufspreis €12,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Giffard Menthe Pastille Likör 24 % vol. 700 ml – Frischer Minzlikör
Anbieter:GiffardNormaler Preis €14,49 EURNormaler PreisGrundpreis €20,70/l€0,00 EURVerkaufspreis €14,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Giffard Grüne Melone Likör 20 % vol. 700 ml – Fruchtiger Melonenlikör für Drinks
Anbieter:GiffardNormaler Preis €12,49 EURNormaler PreisGrundpreis €17,84/l€0,00 EURVerkaufspreis €12,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Giffard Maraschino Likör 25 % vol. 700 ml – Klassischer Cocktail Likör
Anbieter:GiffardNormaler Preis €12,49 EURNormaler PreisGrundpreis €17,84/l€0,00 EURVerkaufspreis €12,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Giffard Mango Likör 20 % vol. 700 ml – Fruchtiger Mangolikör
Anbieter:GiffardNormaler Preis €12,99 EURNormaler PreisGrundpreis €18,56/l€0,00 EURVerkaufspreis €12,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand