Kategorie: Alle Wein
-
Mira Bold & Balanced Red Wine 14 % vol. 3000 ml BIB
Anbieter:Mira BoldNormaler Preis €14,29 EURNormaler PreisGrundpreis €4,76/lVerkaufspreis €14,29 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Nero Grande Rosso 13 % vol. 3000 ml BIB – Rotwein
Anbieter:Nero GrandeNormaler Preis €13,95 EURNormaler PreisGrundpreis €4,65/lVerkaufspreis €13,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Epicuro Zinfandel Organic 14,5 % vol. 3000 ml BIB
Anbieter:EpicuroNormaler Preis €17,95 EURNormaler PreisGrundpreis €5,98/lVerkaufspreis €17,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
In ME Primitivo Appassimento 14,5 % vol. 750 ml
Anbieter:In MeNormaler Preis €10,95 EURNormaler PreisGrundpreis €14,60/lVerkaufspreis €10,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
In ME Appassite 14,5 % vol. 750 ml – italienischer Rotwein
Anbieter:In MeNormaler Preis €9,95 EURNormaler PreisGrundpreis €13,27/lVerkaufspreis €9,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
In Me Negroamaro Zinfandel 15 % vol. 750 ml – Puglia Rotwein
Anbieter:In MeNormaler Preis €9,95 EURNormaler PreisGrundpreis €13,27/lVerkaufspreis €9,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Gran Appasso Puglia Rosso 14,5 % vol. 750 ml – Italienischer Rotwein
Anbieter:Gran AppassoNormaler Preis €11,39 EURNormaler PreisGrundpreis €15,19/lVerkaufspreis €11,39 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Iron Maiden Eddie’s Blend Boldest Red 13 % vol. 750 ml – Rotwein
Anbieter:Iron MaidenNormaler Preis €12,29 EURNormaler PreisGrundpreis €16,39/lVerkaufspreis €12,29 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Motörhead Cabernet Sauvignon 14 % vol. 750 ml – Portugiesischer Rotwein
Anbieter:MotörheadNormaler Preis €14,99 EURNormaler PreisGrundpreis €21,41/lVerkaufspreis €14,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Penfolds Bin 150 Marananga Shiraz 2022 14,5 % Vol. – 750 ml
Anbieter:PenfoldsNormaler Preis €67,90 EURNormaler PreisGrundpreis €90,53/lVerkaufspreis €67,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Guigal Châteauneuf-du-Pape Rotwein trocken 14,5 % 750 ml – Rhône AOP
Anbieter:E.GuigalNormaler Preis €34,99 EURNormaler PreisGrundpreis €46,65/lVerkaufspreis €34,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Villa Antinori Rosso Toscana IGT 2023 13,5 % 750 ml – Toskanischer Rotwein von Antinori
Anbieter:Villa AntinoriNormaler Preis €13,95 EURNormaler PreisGrundpreis €18,60/lVerkaufspreis €13,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Fèlsina Colonia 14 % 750 ml 2018 – Chianti Classico Gran Selezione DOCG Premium Rotwein
Anbieter:FelsinaNormaler Preis €85,95 EURNormaler PreisGrundpreis €114,60/lVerkaufspreis €85,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Premier Vin Son Mayol 2017 Rotwein 14,5 % 750 ml – Premium Rotwein aus Mallorca
Anbieter:Son MayolNormaler Preis €46,90 EURNormaler PreisGrundpreis €62,53/lVerkaufspreis €46,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
The Gables Cabernet Sauvignon 2019 Rotwein 13,4 % 750 ml – Australischer Premium Cabernet
Anbieter:The GablesNormaler Preis €16,19 EURNormaler PreisGrundpreis €21,59/lVerkaufspreis €16,19 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Penfolds Koonunga Hill Shiraz 2023 Rotwein 14,5 % 750 ml
Anbieter:PenfoldsNormaler Preis €10,79 EURNormaler PreisGrundpreis €14,39/l€0,00 EURVerkaufspreis €10,79 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Faustino V Reserva Rioja D.O.Ca. 2019 Rotwein 14 % 750 ml
Anbieter:FaustinoNormaler Preis €9,79 EURNormaler PreisGrundpreis €13,05/l€0,00 EURVerkaufspreis €9,79 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Ornellaia Bolgheri DOC Superiore 2023 6 x 750 ml inkl. 1x limitierte Sonderedition in Holzkiste
Anbieter:OrnellaiaNormaler Preis €1.359,00 EURNormaler PreisGrundpreis €302,00/l€0,00 EURVerkaufspreis €1.359,00 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Ornellaia Bolgheri DOC Superiore 750 ml limitierte Sonderedition "Marina Abramovic"
Anbieter:OrnellaiaNormaler Preis €249,00 EURNormaler PreisGrundpreis €332,00/l€0,00 EURVerkaufspreis €249,00 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Leoluce Primitivo di Manduria DOC 2023 Rotwein 750 ml
Anbieter:LeoluceNormaler Preis €9,49 EURNormaler PreisGrundpreis €12,65/l€0,00 EURVerkaufspreis €9,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Amarone della Valpolicella Sant'Urbano DOCG 2020 Rotwein 750 ml
Anbieter:Sant UrbanoNormaler Preis €45,99 EURNormaler PreisGrundpreis €61,32/l€0,00 EURVerkaufspreis €45,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Sant'Urbano Valpolicella Classico Superiore DOC 2022 Rotwein 750 ml
Anbieter:Sant UrbanoNormaler Preis €18,49 EURNormaler PreisGrundpreis €24,65/l€0,00 EURVerkaufspreis €18,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Black Stallion Estate Winery Cabernet Sauvignon 2022 Rotwein 750 ml
Anbieter:Black StallionNormaler Preis €35,95 EURNormaler PreisGrundpreis €47,93/l€0,00 EURVerkaufspreis €35,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Penfolds Koonunga Hill Shiraz Cabernet 2024 750 ml – australischer Rotwein
Anbieter:PenfoldsNormaler Preis €9,59 EURNormaler PreisGrundpreis €12,79/l€0,00 EURVerkaufspreis €9,59 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Coppola Diamond Collection Zinfandel 750 ml – fruchtiger Premium Rotwein aus Kalifornien.
Anbieter:CoppolaNormaler Preis €17,09 EURNormaler PreisGrundpreis €22,79/l€0,00 EURVerkaufspreis €17,09 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Coppola Diamond Collection Cabernet Sauvignon 750 ml – vollmundiger Rotwein aus Kalifornien
Anbieter:CoppolaNormaler Preis €17,09 EURNormaler PreisGrundpreis €22,79/l€0,00 EURVerkaufspreis €17,09 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Freakshow Zinfandel Lodi 2022 Rotwein 750 ml – intensiver Kalifornien Zin
Anbieter:7 DeadlyNormaler Preis €22,95 EURNormaler PreisGrundpreis €30,60/lVerkaufspreis €22,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Freakshow Red Blend Lodi Rotwein 6 x 750 ml – intensiver Kalifornien Blend
Anbieter:7 DeadlyNormaler Preis €113,99 EURNormaler PreisGrundpreis €25,33/lVerkaufspreis €113,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Freakshow Cabernet Sauvignon Lodi 2022 Rotwein 750 ml – kraftvoller Kalifornien Wein
Anbieter:7 DeadlyNormaler Preis €22,95 EURNormaler PreisGrundpreis €30,60/lVerkaufspreis €22,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
7 Deadly Chardonnay Lodi Weißwein 6 x 750 ml – cremiger Kalifornien Chardonnay
Anbieter:7 DeadlyNormaler Preis €75,99 EURNormaler PreisGrundpreis €16,89/lVerkaufspreis €75,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
7 Deadly Red Blend Lodi Rotwein 6 x 750 ml kaufen – fruchtiger Kalifornien Wein
Anbieter:7 DeadlyNormaler Preis €75,99 EURNormaler PreisGrundpreis €16,89/lVerkaufspreis €75,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
La Cape Vacqueyras AOP Bio Rotwein 6 x 750 ml – Rhône Premiumwein
Anbieter:La CapeNormaler Preis €129,90 EURNormaler PreisGrundpreis €28,87/lVerkaufspreis €129,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Recioto Re Teodorico Süßwein 6 x 750 ml – edler Dessertwein aus Valpolicella
Anbieter:MontresorNormaler Preis €187,90 EURNormaler PreisGrundpreis €41,76/lVerkaufspreis €187,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Satinato Amarone della Valpolicella DOCG 6 x 750 ml – Premium Amarone Set
Anbieter:MontresorNormaler Preis €187,90 EURNormaler PreisGrundpreis €41,76/lVerkaufspreis €187,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Capitel Crosara Ripasso DOC Rotwein 6 x 750 ml – kräftiger Valpolicella Ripasso
Anbieter:MontresorNormaler Preis €95,90 EURNormaler PreisGrundpreis €21,31/lVerkaufspreis €95,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Nero D’Avola Merlot Rotwein 6 x 750 ml – fruchtige Cuvée aus Sizilien
Anbieter:Nero d'AvolaNormaler Preis €39,90 EURNormaler PreisGrundpreis €8,87/lVerkaufspreis €39,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand