Kategorie: Alle Wein
-
Quinta de Ramozeiros Tinto Douro DOC 2018 6 x 750 ml 14,5 % vol.
Anbieter:Quinta de RamozeirosNormaler Preis €53,39 EURNormaler PreisGrundpreis €11,86/lVerkaufspreis €53,39 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Think Big Wein 3000 ml Bag in Box
Anbieter:Think BigNormaler Preis €19,99 EURNormaler PreisGrundpreis €6,66/l€0,00 EURVerkaufspreis €19,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
The Wanted Zinfandel Rosé 3000 ml Bag in Box – 12,5 %
Anbieter:The WantedNormaler Preis €18,49 EURNormaler PreisGrundpreis €6,16/l€0,00 EURVerkaufspreis €18,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Zinfandel 750 ml 14,5 % vol. – The Wanted Zin 750 ml
Anbieter:The WantedNormaler Preis €7,19 EURNormaler PreisGrundpreis €9,59/l€0,00 EURVerkaufspreis €7,19 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
The Wanted Zinfandel Old Vines IGT 3000 ml Bag in Box
Anbieter:The WantedNormaler Preis €17,49 EURNormaler PreisGrundpreis €5,83/l€0,00 EURVerkaufspreis €17,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Zinfandel Gold Rush 2020 750 ml – The Wanted
Anbieter:The WantedNormaler Preis €15,49 EURNormaler PreisGrundpreis €20,65/l€0,00 EURVerkaufspreis €15,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Primitivo 750 ml – Tator 14 % vol.
Anbieter:TatorNormaler Preis €10,95 EURNormaler PreisGrundpreis €14,60/lVerkaufspreis €10,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Primitivo Puglia 750 ml – Tator Collezione Privata 14,5 % vol.
Anbieter:TatorNormaler Preis €16,65 EURNormaler PreisGrundpreis €22,20/lVerkaufspreis €16,65 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Cabernet Sauvignon 750 ml – Tator Collezione Privata 14,5 % vol.
Anbieter:TatorNormaler Preis €13,35 EURNormaler PreisGrundpreis €17,80/lVerkaufspreis €13,35 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Negroamaro Zinfandel Rotwein 750 ml – Tamero 15 % vol.
Anbieter:TameroNormaler Preis €8,98 EURNormaler PreisGrundpreis €11,97/lVerkaufspreis €8,98 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Chardonnay Weißwein 6 x 750 ml – Take Root 12,5 % vol.
Anbieter:Take RootNormaler Preis €49,95 EURNormaler PreisGrundpreis €11,10/lVerkaufspreis €49,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Shiraz 2023 Rotwein 6 x 750 ml – Take Root 13,5 % vol.
Anbieter:Take RootNormaler Preis €49,95 EURNormaler PreisGrundpreis €11,10/lVerkaufspreis €49,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Silverboom Black Label 3000 ml Bag in Box – Wein
Anbieter:SilverboomNormaler Preis €19,49 EURNormaler PreisGrundpreis €6,50/l€0,00 EURVerkaufspreis €19,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Quinta do Pégo Signature DOP 2017 6 x 750 ml 14,5 % vol.
Anbieter:Quinta do PegoNormaler Preis €267,95 EURNormaler PreisGrundpreis €59,54/lVerkaufspreis €267,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Amarone Riserva 6 x 750 ml – Satinato 14 % vol.
Anbieter:MontresorNormaler Preis €395,90 EURNormaler PreisGrundpreis €87,98/lVerkaufspreis €395,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Merlot Reserva Especial 120 6 x 750 ml – Santa Rita 13 % vol.
Anbieter:Santa RitaNormaler Preis €41,69 EURNormaler PreisGrundpreis €9,26/lVerkaufspreis €41,69 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Santenay 2022 6 x 750 ml – Dufouleur Père & Fils 13 % vol.
Anbieter:SantenayNormaler Preis €199,95 EURNormaler PreisGrundpreis €44,43/lVerkaufspreis €199,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Cabernet Sauvignon Gran Reserva 6 x 750 ml – Santa Rita 14 % vol.
Anbieter:Santa RitaNormaler Preis €88,95 EURNormaler PreisGrundpreis €19,77/lVerkaufspreis €88,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Chardonnay 120 Weißwein 6 x 750 ml – Santa Rita 13 % vol.
Anbieter:Santa RitaNormaler Preis €47,95 EURNormaler PreisGrundpreis €10,66/lVerkaufspreis €47,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Saint-Émilion Grand Cru 2020 750 ml – Tertre du Moulin
Anbieter:Tertre du MoulinNormaler Preis €13,59 EURNormaler PreisGrundpreis €1,13/l€0,00 EURVerkaufspreis €13,59 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Rully Weißwein 6 x 750 ml – Dufouleur Père & Fils 13 % vol.
Anbieter:Dufouleur Pere & FilsNormaler Preis €199,95 EURNormaler PreisGrundpreis €44,43/lVerkaufspreis €199,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Rully Rouge 2022 6 x 750 ml – Dufouleur Père & Fils 13 % vol.
Anbieter:RullyNormaler Preis €199,95 EURNormaler PreisGrundpreis €44,43/lVerkaufspreis €199,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Ron Cristóbal Red Wine Cask Rum 42 % vol. 700 ml – Rotweinfass gereifter Rum
Anbieter:Ron CristóbalNormaler Preis €52,49 EURNormaler PreisGrundpreis €74,99/l€0,00 EURVerkaufspreis €52,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Chianti Sangiovese 750 ml – Rocca Guicciarda
Anbieter:Rocca GuicciardaNormaler Preis €17,79 EURNormaler PreisGrundpreis €23,72/l€0,00 EURVerkaufspreis €17,79 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Merlot VDP. Gutswein 2022 750 ml – Prinz Salm
Anbieter:Prinz SalmNormaler Preis €37,90 EURNormaler PreisGrundpreis €50,53/l€0,00 EURVerkaufspreis €37,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Nizza DOCG Bansella 2021 750 ml – Prunotto
Anbieter:PrunottoNormaler Preis €18,99 EURNormaler PreisGrundpreis €25,32/l€0,00 EURVerkaufspreis €18,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Primitivo 750 ml - Old Wines Rotwein 14,5 % vol.
Anbieter:Masca Del TaccoNormaler Preis €9,85 EURNormaler PreisGrundpreis €13,13/lVerkaufspreis €9,85 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Pouilly-Fuissé Weißwein 6 x 750 ml – Dufouleur 13 % vol.
Anbieter:Pouilly-FuisséNormaler Preis €192,95 EURNormaler PreisGrundpreis €42,88/lVerkaufspreis €192,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Brunello di Montalcino DOCG 2020 750 ml – Plan Delle Vigne
Anbieter:Plan Delle VigneNormaler Preis €52,99 EURNormaler PreisGrundpreis €70,65/l€0,00 EURVerkaufspreis €52,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Primitivo di Manduria Riserva 750 ml – Piano Chiuso 16 % vol.
Anbieter:Piano ChiusoNormaler Preis €21,55 EURNormaler PreisGrundpreis €28,73/lVerkaufspreis €21,55 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Piccini Memoro Vintage 3000 ml – Bag in Box
Anbieter:MemoroNormaler Preis €15,95 EURNormaler PreisGrundpreis €5,32/l€0,00 EURVerkaufspreis €15,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Penfolds Superblend 802 B 2018 750 ml 14,5 % vol.
Anbieter:PenfoldsNormaler Preis €679,00 EURNormaler PreisGrundpreis €905,33/lVerkaufspreis €679,00 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Penfolds Superblend 802 A 2018 750 ml 14,5 % vol.
Anbieter:PenfoldsNormaler Preis €679,00 EURNormaler PreisGrundpreis €905,33/lVerkaufspreis €679,00 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Penfolds Quantum Bin 98 2018 750 ml 14,5 % vol. – Rotwein
Anbieter:PenfoldsNormaler Preis €549,00 EURNormaler PreisGrundpreis €732,00/lVerkaufspreis €549,00 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Penfolds Max's Shiraz Cabernet 2022 750 ml
Anbieter:PenfoldsNormaler Preis €19,99 EURNormaler PreisGrundpreis €26,65/l€0,00 EURVerkaufspreis €19,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Penfolds Koonunga Hill Chardonnay 2024 750 ml
Anbieter:PenfoldsNormaler Preis €9,59 EURNormaler PreisGrundpreis €12,79/l€0,00 EURVerkaufspreis €9,59 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand