Kategorie: Alle Wein
-
Cabernet Sauvignon 3000 ml Bag in Box – Gato Negro
Anbieter:Gato NegroNormaler Preis €12,59 EURNormaler PreisGrundpreis €4,20/l€0,00 EURVerkaufspreis €12,59 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Amarone della Valpolicella DOCG 6 x 750 ml – Fondatore 15% vol.
Anbieter:MontresorNormaler Preis €249,90 EURNormaler PreisGrundpreis €55,53/lVerkaufspreis €249,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Fleurie 2022 6 x 750 ml – Dufouleur
Anbieter:Dufouleur Pere & FilsNormaler Preis €90,95 EURNormaler PreisGrundpreis €20,21/lVerkaufspreis €90,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Peñasol Sangria 3000 ml – Bag in Box
Anbieter:PenasolNormaler Preis €7,95 EURNormaler PreisGrundpreis €2,65/l€0,00 EURVerkaufspreis €7,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Mucho Mas Tinto 750 ml – Félix Solis
Anbieter:Mucho MasNormaler Preis €6,99 EURNormaler PreisGrundpreis €9,32/l€0,00 EURVerkaufspreis €6,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Mucho Mas Tinto 3000 ml – Bag in Box
Anbieter:Mucho MasNormaler Preis €12,99 EURNormaler PreisGrundpreis €4,33/l€0,00 EURVerkaufspreis €12,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Mucho Mas Rosé 750 ml – Félix Solis
Anbieter:Mucho MasNormaler Preis €6,99 EURNormaler PreisGrundpreis €9,32/l€0,00 EURVerkaufspreis €6,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Mucho Mas Rosé 3000 ml – Bag in Box
Anbieter:Mucho MasNormaler Preis €12,99 EURNormaler PreisGrundpreis €4,33/l€0,00 EURVerkaufspreis €12,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Mucho Mas Blanco 3000 ml – Bag in Box
Anbieter:Mucho MasNormaler Preis €12,99 EURNormaler PreisGrundpreis €4,33/l€0,00 EURVerkaufspreis €12,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Mucho Mas Blanco 750 ml – Félix Solis
Anbieter:Mucho MasNormaler Preis €6,99 EURNormaler PreisGrundpreis €9,32/l€0,00 EURVerkaufspreis €6,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Faustino Rivero Ulecia Reserva Rioja DOC 2019 Rotwein 750 ml
Anbieter:FaustinoNormaler Preis €5,79 EURNormaler PreisGrundpreis €7,72/l€0,00 EURVerkaufspreis €5,79 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Faustino VII Garnacha 2023 750 ml – Rotwein
Anbieter:FaustinoNormaler Preis €7,49 EURNormaler PreisGrundpreis €9,99/l€0,00 EURVerkaufspreis €7,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Faustino I Gran Reserva 750 ml
Anbieter:FaustinoNormaler Preis €14,95 EURNormaler Preis€0,00 EURVerkaufspreis €14,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Farina Amarone Classico 750 ml – Rotwein 15 % vol.
Anbieter:FarinaNormaler Preis €21,55 EURNormaler PreisGrundpreis €28,73/lVerkaufspreis €21,55 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Farina Ripasso Superiore 750 ml – Rotwein 13,5 % vol.
Anbieter:FarinaNormaler Preis €11,49 EURNormaler PreisGrundpreis €15,32/lVerkaufspreis €11,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Chianti DOCG 2023 750 ml – Famiglia Castellani
Anbieter:Famiglia CastellaniNormaler Preis €7,69 EURNormaler PreisGrundpreis €10,25/l€0,00 EURVerkaufspreis €7,69 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Merlot Cabernet 750 ml – Entrecôte
Anbieter:EntrecôteNormaler Preis €5,99 EURNormaler PreisGrundpreis €7,99/lVerkaufspreis €5,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Merlot Cabernet 3000 ml Bag in Box – Entrecôte
Anbieter:EntrecôteNormaler Preis €16,70 EURNormaler PreisGrundpreis €5,57/l€0,00 EURVerkaufspreis €16,70 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
El Meson Crianza 2021 750 ml – Rotwein
Anbieter:El MesonNormaler Preis €8,48 EURNormaler PreisGrundpreis €11,31/l€0,00 EURVerkaufspreis €8,48 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Ecoltura Spago Organic Rotwein 3000 ml 14,5 % vol.
Anbieter:EcolturaNormaler Preis €15,25 EURNormaler PreisGrundpreis €5,08/lVerkaufspreis €15,25 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Earthquake Zinfandel Lodi 2022 6 x 750 ml 15,5 % vol.
Anbieter:EarthquakeNormaler Preis €153,89 EURNormaler PreisGrundpreis €34,20/lVerkaufspreis €153,89 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Primitivo 3000 ml Bag in Box – Doppio Passo
Anbieter:Doppio PassoNormaler Preis €19,49 EURNormaler PreisGrundpreis €6,50/l€0,00 EURVerkaufspreis €19,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Domaine Lafage Narassa 2023 750 ml
Anbieter:LafageNormaler Preis €12,19 EURNormaler PreisGrundpreis €16,25/l€0,00 EURVerkaufspreis €12,19 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Diamond Hill Shiraz Merlot 3000 ml Bag in Box
Anbieter:Diamond HillNormaler Preis €12,99 EURNormaler PreisGrundpreis €4,33/l€0,00 EURVerkaufspreis €12,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Lady Ann Darling Heritage Rotwein 6 x 750 ml 14 % vol.
Anbieter:Lady AnnNormaler Preis €125,90 EURNormaler PreisGrundpreis €27,98/lVerkaufspreis €125,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Cuvée Napoléon 6 x 750 ml – Dufouleur 13 % vol.
Anbieter:Dufouleur Pere & FilsNormaler Preis €92,95 EURNormaler PreisGrundpreis €20,66/lVerkaufspreis €92,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Côtes du Rhône Reserve 3000 ml Bag in Box – Joseph Pellerin
Anbieter:Cothes-du-RhoneNormaler Preis €18,49 EURNormaler PreisGrundpreis €6,16/l€0,00 EURVerkaufspreis €18,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Coto de Imaz Reserva Rioja 2020 750 ml
Anbieter:Coto De ImazNormaler Preis €10,79 EURNormaler PreisGrundpreis €14,39/l€0,00 EURVerkaufspreis €10,79 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Chianti DOCG 2023 750 ml – Barone Ricasoli
Anbieter:Barone RicasoliNormaler Preis €8,29 EURNormaler PreisGrundpreis €11,05/l€0,00 EURVerkaufspreis €8,29 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Lalande de Pomerol 2019 6 x 750 ml – Château Apogé 13 % vol.
Anbieter:Chateau ApogéNormaler Preis €103,90 EURNormaler PreisGrundpreis €23,09/lVerkaufspreis €103,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Bordeaux Supérieur 2020 6 x 750 ml – Château Ribebon 13,5 % vol.
Anbieter:Chateau RibebonNormaler Preis €39,90 EURNormaler PreisGrundpreis €8,87/lVerkaufspreis €39,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Chablis 1er Cru Montmains 6 x 750 ml – Dufouleur 13 % vol.
Anbieter:ChablisNormaler Preis €219,95 EURNormaler PreisGrundpreis €48,88/lVerkaufspreis €219,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Douro Reserva 2017 6 x 750 ml – Cerro do Santo 13,5 % vol.
Anbieter:Cerro Do SantoNormaler Preis €69,90 EURNormaler PreisGrundpreis €15,53/lVerkaufspreis €69,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Douro Reserva 2018 6 x 750 ml – Cerro do Santo
Anbieter:Cerro Do SantoNormaler Preis €69,90 EURNormaler PreisGrundpreis €15,53/lVerkaufspreis €69,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Chianti Classico DOCG 2022 750 ml – Cecchi
Anbieter:CecchiNormaler Preis €9,98 EURNormaler PreisGrundpreis €13,31/l€0,00 EURVerkaufspreis €9,98 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Brunello di Montalcino 2019 750 ml – Castelgiocondo
Anbieter:CastelgiocondoNormaler Preis €39,95 EURNormaler PreisGrundpreis €53,27/l€0,00 EURVerkaufspreis €39,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand