Kategorie: Rum
Rum online kaufen – Vielfalt von weißem, braunem bis Premium Rum
Rum zählt zu den vielseitigsten Spirituosen der Welt. Ob weißer Rum für Cocktails, gereifter brauner Rum zum Purgenuss oder komplexer Premium Rum mit Fassreife – die Bandbreite reicht von mild und fruchtig bis würzig und intensiv. In unserem Rum Sortiment finden Sie klassische Abfüllungen ebenso wie hochwertige Raritäten aus der Karibik, Lateinamerika und anderen renommierten Herkunftsländern.
-
Ron Cristóbal Calvados Cask Rum 42 % vol. 700 ml – Calvadosfass gereifter Rum
Anbieter:Ron CristóbalNormaler Preis €52,49 EURNormaler PreisGrundpreis €74,99/l€0,00 EURVerkaufspreis €52,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Ron Cristóbal Chenin Blanc Finish Rum 40 % vol. 700 ml – Weißweinfass gereifter Rum
Anbieter:Ron CristóbalNormaler Preis €52,49 EURNormaler PreisGrundpreis €74,99/l€0,00 EURVerkaufspreis €52,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Ron Cristóbal Moscatel Finish Rum 40 % vol. 700 ml – Süßweinfass gereifter Rum
Anbieter:Ron CristóbalNormaler Preis €52,49 EURNormaler PreisGrundpreis €74,99/l€0,00 EURVerkaufspreis €52,49 EURinkl. MwSt. zzgl. VersandAusverkauft -
Ron Cristóbal Pineau des Charentes Finish Rum 40 % vol. 700 ml – Cognacfass Finish Rum
Anbieter:Ron CristóbalNormaler Preis €52,49 EURNormaler PreisGrundpreis €74,99/l€0,00 EURVerkaufspreis €52,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Ron Cristóbal Vintage 2009 Rum 45% 700 ml – Dominikanischer Jahrgangsrum Santa Maria
Anbieter:Ron CristóbalNormaler Preis €52,49 EURNormaler PreisGrundpreis €74,99/l€0,00 EURVerkaufspreis €52,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Skid Row Premium Rum 18 Jahre 45 % vol. 700 ml – Rum
Anbieter:Skid RowNormaler Preis €78,19 EURNormaler PreisGrundpreis €111,70/lVerkaufspreis €78,19 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
The Sentinel Scented Rum 40 % vol. 700 ml – Aromatischer & würziger Rum
Anbieter:The IllusionistNormaler Preis €25,99 EURNormaler PreisGrundpreis €51,98/l€0,00 EURVerkaufspreis €25,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Volbeat Rum III 15YO 43 % vol. 700 ml – Premium Rum
Anbieter:VolbeatNormaler Preis €48,20 EURNormaler PreisGrundpreis €68,86/l€0,00 EURVerkaufspreis €48,20 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Yellow Snake Jamaica Rum 40 % vol. 700 ml – Intensiver Premium Rum aus Jamaika
Anbieter:Yellow SnakeNormaler Preis €23,99 EURNormaler PreisGrundpreis €34,27/l€0,00 EURVerkaufspreis €23,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand