Kategorie: Rum
Rum online kaufen – Vielfalt von weißem, braunem bis Premium Rum
Rum zählt zu den vielseitigsten Spirituosen der Welt. Ob weißer Rum für Cocktails, gereifter brauner Rum zum Purgenuss oder komplexer Premium Rum mit Fassreife – die Bandbreite reicht von mild und fruchtig bis würzig und intensiv. In unserem Rum Sortiment finden Sie klassische Abfüllungen ebenso wie hochwertige Raritäten aus der Karibik, Lateinamerika und anderen renommierten Herkunftsländern.
-
Don Papa Masskara Rum 40 % vol. 700 ml Street Art Edition – Limitierte Edition
Anbieter:Don PapaNormaler Preis €37,98 EURNormaler PreisGrundpreis €54,26/l€0,00 EURVerkaufspreis €37,98 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
El Paseo del Ron Xperimento Rum 40 % vol. 700 ml – Exotischer Premium Rum
Anbieter:El PaseoNormaler Preis €27,90 EURNormaler PreisGrundpreis €39,86/l€0,00 EURVerkaufspreis €27,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Patridom Gran Reserva Rum 40 % vol. 700 ml – Gereifter Premium Rum aus der Dominikanischen Republik
Anbieter:PatridomNormaler Preis €23,79 EURNormaler PreisGrundpreis €33,99/l€0,00 EURVerkaufspreis €23,79 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Rammstein Rum 40 % vol. 700 ml Geschenkbox – Premium Rum
Anbieter:RammsteinNormaler Preis €34,59 EURNormaler PreisGrundpreis €49,41/l€0,00 EURVerkaufspreis €34,59 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Ron Cristóbal Santa Maria PX Sherry Finish Rum 43% 700 ml
Anbieter:Ron CristóbalNormaler Preis €52,49 EURNormaler PreisGrundpreis €74,99/l€0,00 EURVerkaufspreis €52,49 EURinkl. MwSt. zzgl. VersandAusverkauft -
Ron Cristóbal Red Wine Cask Rum 42 % vol. 700 ml – Rotweinfass gereifter Rum
Anbieter:Ron CristóbalNormaler Preis €52,49 EURNormaler PreisGrundpreis €74,99/l€0,00 EURVerkaufspreis €52,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Ron Cristóbal Santa Maria Ruby Port Cask Finish Rum 42% 700 ml
Anbieter:Ron CristóbalNormaler Preis €52,49 EURNormaler PreisGrundpreis €74,99/l€0,00 EURVerkaufspreis €52,49 EURinkl. MwSt. zzgl. VersandAusverkauft -
Wagemut XO 18 Jahre Barbados Rum 43,8 % vol. 700 ml – Premium Rum aus Barbados
Anbieter:WagemutNormaler Preis €69,39 EURNormaler PreisGrundpreis €99,13/l€0,00 EURVerkaufspreis €69,39 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Rum Nation Demerara Solera No.14 40 % vol. 700 ml
Anbieter:Rum NationNormaler Preis €32,89 EURNormaler PreisGrundpreis €46,99/lVerkaufspreis €32,89 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Iron Maiden Rum 40 % vol. 700 ml – Premium Caribbean Dark Rum
Anbieter:Iron MaidenNormaler Preis €31,95 EURNormaler PreisGrundpreis €45,64/lVerkaufspreis €31,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Blue Mauritius Reserva 40 % vol. 700 ml – Rum aus Mauritius
Anbieter:Blue MauritiusNormaler Preis €56,95 EURNormaler PreisGrundpreis €81,36/lVerkaufspreis €56,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Red Mauritius Cherry Cask 40 % vol. 700 ml – Rum aus Mauritius
Anbieter:Red MauritiusNormaler Preis €46,99 EURNormaler PreisGrundpreis €67,13/lVerkaufspreis €46,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Cane Island Barbados 8 Years 43 % vol. 700 ml – Single Estate Rum
Anbieter:Cane IslandNormaler Preis €26,49 EURNormaler PreisGrundpreis €37,84/lVerkaufspreis €26,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Cane Island El Salvador 7 Jahre 43 % vol. 700 ml – Single Estate Rum
Anbieter:Cane IslandNormaler Preis €27,95 EURNormaler PreisGrundpreis €39,93/lVerkaufspreis €27,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Dictador Platinum Rum 40 % Vol. – 700 ml in GVP
Anbieter:DictadorNormaler Preis €86,95 EURNormaler PreisGrundpreis €124,21/lVerkaufspreis €86,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
No.1 Old Caribbean Exotic Rum 32 % 700 ml – Exotischer Rum mit Ananas, Papaya & Passionsfrucht
Anbieter:No.1Normaler Preis €14,49 EURNormaler PreisGrundpreis €20,70/lVerkaufspreis €14,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
No.1 Old Caribbean Exotic Rum 32 % 1.000 ml – Exotischer Rum mit Ananas, Papaya & Passionsfrucht
Anbieter:No.1Normaler Preis €12,60 EURNormaler PreisGrundpreis €12,60/lVerkaufspreis €12,60 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
No.1 Old Caribbean Spiced Dark Rum 35 % 700 ml – Würziger Dark Rum
Anbieter:No.1Normaler Preis €14,49 EURNormaler PreisGrundpreis €20,70/lVerkaufspreis €14,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
No.1 Old Caribbean Spiced Dark Rum 35 % 1.000 ml – Würziger Dark Rum
Anbieter:No.1Normaler Preis €12,60 EURNormaler PreisGrundpreis €12,60/lVerkaufspreis €12,60 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
No.1 Old Caribbean Spiced White Rum 37,5 % vol. 700 ml – Würziger Rum
Anbieter:No.1Normaler Preis €14,49 EURNormaler PreisGrundpreis €20,70/lVerkaufspreis €14,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Le Rhum Vieux by Neisson Rhum Agricole AOC 45 % 700 ml
Anbieter:Rhum NeissonNormaler Preis €77,95 EURNormaler PreisGrundpreis €111,36/lVerkaufspreis €77,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Le Rhum Blanc by Neisson Rhum Agricole AOC 52,5 % 700 ml
Anbieter:Rhum NeissonNormaler Preis €59,39 EURNormaler PreisGrundpreis €84,84/lVerkaufspreis €59,39 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Ron Cueva 1501 Panama Rum 33 Jahre 700 ml 40 % vol. – Exklusiver Solera Rum aus Panama
Anbieter:Ron CuevaNormaler Preis €149,00 EURNormaler PreisGrundpreis €212,86/l€0,00 EURVerkaufspreis €149,00 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Ron Cueva 1501 Panama Rum 25 Jahre 700 ml 40 % vol. – Ultra Premium Solera Rum aus Panama
Anbieter:Ron CuevaNormaler Preis €92,90 EURNormaler PreisGrundpreis €132,71/l€0,00 EURVerkaufspreis €92,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Ron Cueva 1501 Panama Rum 18 Jahre 700 ml 40 % vol. – Edler Solera Rum aus Panama
Anbieter:Ron CuevaNormaler Preis €71,71 EURNormaler PreisGrundpreis €102,44/l€0,00 EURVerkaufspreis €71,71 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Ron Cueva 1501 Panama Rum 12 Jahre 700 ml 40 % vol. – Premium Solera Rum aus Panama
Anbieter:Ron CuevaNormaler Preis €40,81 EURNormaler PreisGrundpreis €58,30/l€0,00 EURVerkaufspreis €40,81 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Ron Cueva 1501 Panama Rum 8 Jahre 700 ml 40 % vol. – Solera Rum aus Panama
Anbieter:Ron CuevaNormaler Preis €32,76 EURNormaler PreisGrundpreis €46,80/l€0,00 EURVerkaufspreis €32,76 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Castenschiold MaRum 700 ml – 38 % vol.
Anbieter:CastenschioldNormaler Preis €149,00 EURNormaler PreisGrundpreis €212,86/l€0,00 EURVerkaufspreis €149,00 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Avontuur Madeira Voyage 4 Rum 42 % vol. 500 ml – Fassgereifter Rum mit Madeira Finish
Anbieter:AvontuurNormaler Preis €59,90 EURNormaler PreisGrundpreis €119,80/l€0,00 EURVerkaufspreis €59,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Avontuur Junger Wilder Rum 42 % vol. 500 ml – Kräftiger Craft Rum
Anbieter:AvontuurNormaler Preis €39,90 EURNormaler PreisGrundpreis €79,80/l€0,00 EURVerkaufspreis €39,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Avontuur Caribbean Rum 40 % vol. 500 ml – Premium Rum aus der Karibik
Anbieter:AvontuurNormaler Preis €84,93 EURNormaler PreisGrundpreis €169,86/l€0,00 EURVerkaufspreis €84,93 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Fanø Skibsrom Søhesten Rum 40 % vol. 700 ml – Dänischer Premium Rum
Anbieter:Fanø SkibsromNormaler Preis €49,90 EURNormaler PreisGrundpreis €71,29/l€0,00 EURVerkaufspreis €49,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Fanø Skibsrom Kaptajnen Rum 40 % vol. 700 ml – Maritimer Premium Rum
Anbieter:Fanø SkibsromNormaler Preis €79,90 EURNormaler PreisGrundpreis €114,14/l€0,00 EURVerkaufspreis €79,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Fanø Skibsrom Gunpowder 57 Rum 57 % vol. 500 ml – Kräftiger Navy Strength Rum
Anbieter:Fanø SkibsromNormaler Preis €59,90 EURNormaler PreisGrundpreis €119,80/l€0,00 EURVerkaufspreis €59,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
La Maison du Rhum Venezuela 7 Jahre Rum 47 % vol. 700 ml – Gereifter Rum aus Venezuela
Anbieter:La MaisonNormaler Preis €58,99 EURNormaler PreisGrundpreis €84,27/l€0,00 EURVerkaufspreis €58,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
La Maison du Rhum Peru 9 Jahre Rum 45 % vol. 700 ml – Premium Rum aus Peru
Anbieter:La MaisonNormaler Preis €58,99 EURNormaler PreisGrundpreis €84,27/l€0,00 EURVerkaufspreis €58,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand