Kategorie: Rum
Rum online kaufen – Vielfalt von weißem, braunem bis Premium Rum
Rum zählt zu den vielseitigsten Spirituosen der Welt. Ob weißer Rum für Cocktails, gereifter brauner Rum zum Purgenuss oder komplexer Premium Rum mit Fassreife – die Bandbreite reicht von mild und fruchtig bis würzig und intensiv. In unserem Rum Sortiment finden Sie klassische Abfüllungen ebenso wie hochwertige Raritäten aus der Karibik, Lateinamerika und anderen renommierten Herkunftsländern.
-
La Maison du Rhum Paraguay 8 Jahre Rum 42 % vol. 700 ml – Gereifter Rum aus Paraguay
Anbieter:La MaisonNormaler Preis €58,99 EURNormaler PreisGrundpreis €84,27/l€0,00 EURVerkaufspreis €58,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
La Maison du Rhum Panama 15 Jahre Rum 43 % vol. 700 ml – Premium Rum aus Panama
Anbieter:La MaisonNormaler Preis €58,99 EURNormaler PreisGrundpreis €84,27/l€0,00 EURVerkaufspreis €58,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
La Maison du Rhum Iles Vierges 11 Jahre Rum 45 % vol. 700 ml – Karibischer Premium Rum
Anbieter:La MaisonNormaler Preis €58,99 EURNormaler PreisGrundpreis €84,27/l€0,00 EURVerkaufspreis €58,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
La Maison du Rhum Colombia 12 Jahre Rum 45 % vol. 700 ml – Gereifter Rum aus Kolumbien
Anbieter:La MaisonNormaler Preis €58,99 EURNormaler PreisGrundpreis €84,27/l€0,00 EURVerkaufspreis €58,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
La Maison du Rhum Antilles Français 9 Jahre Rum 45 % vol. 700 ml – Französischer Karibik Rum
Anbieter:La MaisonNormaler Preis €58,99 EURNormaler PreisGrundpreis €84,27/l€0,00 EURVerkaufspreis €58,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Neptuns Five Rum 45 % vol. 500 ml – Kräftiger Premium Rum
Anbieter:NeptunsNormaler Preis €48,99 EURNormaler PreisGrundpreis €97,98/l€0,00 EURVerkaufspreis €48,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Neptuns Dry Rum 42 % vol. 500 ml – Trockener Premium Rum
Anbieter:NeptunsNormaler Preis €38,98 EURNormaler PreisGrundpreis €77,96/l€0,00 EURVerkaufspreis €38,98 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Neptuns Dark Rum 42 % vol. 500 ml – Dunkler Premium Rum
Anbieter:NeptunsNormaler Preis €38,98 EURNormaler PreisGrundpreis €77,96/l€0,00 EURVerkaufspreis €38,98 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Kiss Monstrum Rum 40 % vol. 700 ml – Kräftiger Rum
Anbieter:KissNormaler Preis €126,49 EURNormaler PreisGrundpreis €180,70/lVerkaufspreis €126,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Giffard Cachaça Thoquino 40 % vol. 1 L – Brasilianischer Zuckerrohrschnaps
Anbieter:GiffardNormaler Preis €18,49 EURNormaler PreisGrundpreis €18,49/l€0,00 EURVerkaufspreis €18,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Wagemut Maduro Rum 47,6 % vol. 700 ml – Kräftiger Premium Rum
Anbieter:WagemutNormaler Preis €119,90 EURNormaler PreisGrundpreis €171,29/l€0,00 EURVerkaufspreis €119,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Wagemut Connecticut Rum 42,8 % vol. 700 ml – Premium Rum aus Deutschland
Anbieter:WagemutNormaler Preis €119,90 EURNormaler PreisGrundpreis €171,29/l€0,00 EURVerkaufspreis €119,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Wagemut Colorado Rum 41,1 % vol. 700 ml – Deutscher Premium Rum
Anbieter:WagemutNormaler Preis €119,90 EURNormaler PreisGrundpreis €171,29/l€0,00 EURVerkaufspreis €119,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Santos Dumont XO Rum 40 % vol. 700 ml – Exotischer Premium Rum
Anbieter:Santos DumontNormaler Preis €47,39 EURNormaler PreisGrundpreis €67,70/l€0,00 EURVerkaufspreis €47,39 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Ron Roble Extra Añejo 8 Jahre Rum 40 % vol. 700 ml – Gereifter Rum aus Venezuela
Anbieter:Ron RobleNormaler Preis €33,78 EURNormaler PreisGrundpreis €48,24/l€0,00 EURVerkaufspreis €33,78 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Ron Quorhum XO Rum 42 % vol. 500 ml – Premium XO Rum
Anbieter:Ron QuorhumNormaler Preis €56,95 EURNormaler PreisGrundpreis €113,90/l€0,00 EURVerkaufspreis €56,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Ron Arehucas Añejo Reserva 18 Jahre Rum 40 % vol. 700 ml – Gereifter Rum aus Gran Canaria
Anbieter:Ron ArehucasNormaler Preis €40,29 EURNormaler PreisGrundpreis €57,56/l€0,00 EURVerkaufspreis €40,29 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Neptuns Blood Rum 45 % vol. 500 ml – Kräftiger Premium Rum
Anbieter:NeptunsNormaler Preis €38,98 EURNormaler PreisGrundpreis €77,96/l€0,00 EURVerkaufspreis €38,98 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
24 Days of Rum Adventskalender 2024 Black Edition – Rum Tasting Set 480 ml
Anbieter:1423Normaler Preis €69,99 EURNormaler PreisGrundpreis €145,81/lVerkaufspreis €69,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
24 Days of Rum Adventskalender 2024 Green Edition – Rum Tasting Set 480 ml
Anbieter:1423Normaler Preis €65,90 EURNormaler PreisGrundpreis €137,29/lVerkaufspreis €65,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Angostura 1824 Rum 40 % vol. 700 ml – Gereifter Premium Rum
Anbieter:AngusturaNormaler Preis €44,49 EURNormaler PreisGrundpreis €63,56/l€0,00 EURVerkaufspreis €44,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Avontuur Signature Rum 42 % vol. 500 ml – Premium Rum mit Charakter
Anbieter:AvontuurNormaler Preis €49,90 EURNormaler PreisGrundpreis €99,80/l€0,00 EURVerkaufspreis €49,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Blue Mauritius Gold Rum 40 % vol. 700 ml – Rum aus Mauritius
Anbieter:Blue MauritiusNormaler Preis €269,90 EURNormaler PreisGrundpreis €64,26/lVerkaufspreis €269,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Castenschiold 1864 Rum 40 % vol. 700 ml – Premium Rum mit Tradition
Anbieter:CastenschioldNormaler Preis €42,99 EURNormaler PreisGrundpreis €61,41/l€0,00 EURVerkaufspreis €42,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Castenschiold Governors Rum 40 % vol. 700 ml – Edler Premium Rum
Anbieter:CastenschioldNormaler Preis €54,89 EURNormaler PreisGrundpreis €78,41/l€0,00 EURVerkaufspreis €54,89 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Castenschiold Hjemkomst Rum 40 % vol. 700 ml – Skandinavischer Premium Rum
Anbieter:CastenschioldNormaler Preis €63,49 EURNormaler PreisGrundpreis €90,70/l€0,00 EURVerkaufspreis €63,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Castenschiold Signum Rum 40 % vol. 700 ml – Premium Rum
Anbieter:CastenschioldNormaler Preis €63,95 EURNormaler PreisGrundpreis €91,36/l€0,00 EURVerkaufspreis €63,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Don Papa Gayuma Rum 40 % vol. 700 ml – Exotischer Premium Rum
Anbieter:Don PapaNormaler Preis €57,91 EURNormaler PreisGrundpreis €82,73/l€0,00 EURVerkaufspreis €57,91 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Don Papa Single Island Rum 40 % vol. 700 ml – Premium Rum von Negros Geschenkverpackung
Anbieter:Don PapaNormaler Preis €35,99 EURNormaler PreisGrundpreis €51,41/lVerkaufspreis €35,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
El Paseo Premium Dark Rum 40 % vol. 700 ml – Dunkler Premium Rum
Anbieter:El PaseoNormaler Preis €25,09 EURNormaler PreisGrundpreis €35,84/l€0,00 EURVerkaufspreis €25,09 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Emperor Jubilee Rum 40 % vol. 700 ml – Rum aus Mauritius
Anbieter:EmperorNormaler Preis €29,69 EURNormaler PreisGrundpreis €42,41/lVerkaufspreis €29,69 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Emperor London Bridge Rum 40 % vol. 700 ml – Premium Rum
Anbieter:EmperorNormaler Preis €26,39 EURNormaler PreisGrundpreis €37,70/lVerkaufspreis €26,39 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Old Caribbean Spiced White Rum 37,5 % vol. 1 L – Würziger Rum
Anbieter:No.1Normaler Preis €12,60 EURNormaler PreisGrundpreis €12,60/lVerkaufspreis €12,60 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Patridom Navidad Exclusiva Rum 40 % vol. 700 ml – Limitierter Premium Rum
Anbieter:PatridomNormaler Preis €28,91 EURNormaler PreisGrundpreis €41,30/l€0,00 EURVerkaufspreis €28,91 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Patridom Selección Exclusiva Rum 40 % vol. 700 ml – Exklusiver Premium Rum
Anbieter:PatridomNormaler Preis €30,99 EURNormaler PreisGrundpreis €44,27/l€0,00 EURVerkaufspreis €30,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Ron Cristóbal Pinta Rum 40% 700 ml – Dominikanischer Premium Rum
Anbieter:Ron CristóbalNormaler Preis €29,90 EURNormaler PreisGrundpreis €42,71/l€0,00 EURVerkaufspreis €29,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand