Kategorie: Rum
Rum online kaufen – Vielfalt von weißem, braunem bis Premium Rum
Rum zählt zu den vielseitigsten Spirituosen der Welt. Ob weißer Rum für Cocktails, gereifter brauner Rum zum Purgenuss oder komplexer Premium Rum mit Fassreife – die Bandbreite reicht von mild und fruchtig bis würzig und intensiv. In unserem Rum Sortiment finden Sie klassische Abfüllungen ebenso wie hochwertige Raritäten aus der Karibik, Lateinamerika und anderen renommierten Herkunftsländern.
-
Old Barco de Cargas XO Rum 40 % vol. 700 ml – Premium Rum
Anbieter:Ron BarcoNormaler Preis €23,29 EURNormaler PreisGrundpreis €33,27/l€0,00 EURVerkaufspreis €23,29 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
A.H. Riise Signature Rum 43,9 % vol. 700 ml – Premium Rum aus der Karibik
Anbieter:A.H. RiiseNormaler Preis €124,95 EURNormaler PreisGrundpreis €178,50/l€0,00 EURVerkaufspreis €124,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Old. St. Croix XO Superior Cask Rum 40 % vol. 700 ml – Gereifter Premium Rum
Anbieter:A. H. RiiseNormaler Preis €39,39 EURNormaler PreisGrundpreis €56,27/l€0,00 EURVerkaufspreis €39,39 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Don Papa Masskara Rum 40 % vol. 700 ml – Fruchtig-süßer Premium Rum
Anbieter:Don PapaNormaler Preis €27,79 EURNormaler PreisGrundpreis €39,70/l€0,00 EURVerkaufspreis €27,79 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Wagemut PX Cask Strength Rum 700 ml 58 % vol. – Fassstärke Premium Rum
Anbieter:WagemutNormaler Preis €59,79 EURNormaler PreisGrundpreis €85,41/l€0,00 EURVerkaufspreis €59,79 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Old St. Croix A.H. Riise XO Explorer German Edition Rum 40 % vol. 700 ml Geschenkverpackung – Exklusiver Sammler Rum
Anbieter:A.H. RiiseNormaler Preis €48,99 EURNormaler PreisGrundpreis €69,99/l€0,00 EURVerkaufspreis €48,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
A.H. Riise Royal Danish Navy Rum 40 % vol. 700 ml – Klassischer Navy Rum in Geschenkbox
Anbieter:A.H. RiiseNormaler Preis €42,95 EURNormaler PreisGrundpreis €61,36/l€0,00 EURVerkaufspreis €42,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Old St. Croix A.H. Riise XO Reserve 175 Anniversary 42 % vol 700 ml Rum Premium Geschenkbox
Anbieter:A.H. RiiseNormaler Preis €52,99 EURNormaler PreisGrundpreis €75,70/l€0,00 EURVerkaufspreis €52,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
No.1 Spiced White Rum 37,5 % vol. 3 L – Bag-in-Box Rum für Bar & Party
Anbieter:No.1Normaler Preis €32,69 EURNormaler PreisGrundpreis €10,90/l€0,00 EURVerkaufspreis €32,69 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Old St. Croix A.H. Riise Non Plus Ultra La Galante Rum 43,4 % vol. 700 ml -Premium Rum Geschenkset
Anbieter:A.H. RiiseNormaler Preis €70,95 EURNormaler PreisGrundpreis €101,36/l€0,00 EURVerkaufspreis €70,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Old Barco de Cargas 15 Jahre Navy Strength Rum 60 % vol. 700 ml – Kräftiger Premium Rum
Anbieter:Old Barco de CargasNormaler Preis €34,69 EURNormaler Preis€0,00 EURVerkaufspreis €34,69 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Giffard Gold Cane alkoholfreier Rum 0,0 % vol. 700 ml – Alkoholfreie Rum Alternative
Anbieter:GiffardNormaler Preis €9,99 EURNormaler PreisGrundpreis €14,27/l€0,00 EURVerkaufspreis €9,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Botran 18 Solera Rum 40 % vol. 700 ml – Gereifter Premium Rum aus Guatemala
Anbieter:BotranNormaler Preis €34,19 EURNormaler PreisGrundpreis €48,84/lVerkaufspreis €34,19 EURinkl. MwSt. zzgl. VersandAusverkauft -
Don Papa Baroko Rum 40 % vol. 700 ml – Süßer Premium Rum von den Philippinen
Anbieter:Don PapaNormaler Preis €31,98 EURNormaler PreisGrundpreis €45,69/l€0,00 EURVerkaufspreis €31,98 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Don Papa Single Island Rum 40 % vol. 700 ml – Premium Rum von Negros
Anbieter:Don PapaNormaler Preis €31,49 EURNormaler PreisGrundpreis €44,99/l€0,00 EURVerkaufspreis €31,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Ron Cristóbal Niña Rum 40 % vol. 700 ml – Premium Rum
Anbieter:Ron CristóbalNormaler Preis €34,89 EURNormaler PreisGrundpreis €49,84/l€0,00 EURVerkaufspreis €34,89 EURinkl. MwSt. zzgl. VersandAusverkauft -
Diplomático Reserva Exclusiva 12 YO Rum 700 ml – Premium Rum aus Venezuela
Anbieter:DiplomaticoNormaler Preis €32,19 EURNormaler PreisGrundpreis €45,99/l€0,00 EURVerkaufspreis €32,19 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Ron Zacapa Solera Gran Reserva 23 Rum 700 ml – Premium Rum aus Guatemala
Anbieter:Ron ZacapaNormaler Preis €38,89 EURNormaler PreisGrundpreis €55,56/l€0,00 EURVerkaufspreis €38,89 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
A.H. Riise Non Plus Ultra Black Edition Rum 42 % vol. 700 ml – Intensiver Premium Rum
Anbieter:A.H. RiiseNormaler Preis €93,49 EURNormaler PreisGrundpreis €133,56/l€0,00 EURVerkaufspreis €93,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Ron Quorhum 23 Jahre Rum 40 % vol. 700 ml – Solera Premium Rum aus der Dominikanischen Republik
Anbieter:Ron QuorhumNormaler Preis €45,59 EURNormaler PreisGrundpreis €65,13/l€0,00 EURVerkaufspreis €45,59 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Castenschiold Excelsior Rum 40 % vol. 700 ml – Exklusiver Premium Rum
Anbieter:CastenschioldNormaler Preis €49,90 EURNormaler PreisGrundpreis €71,29/l€0,00 EURVerkaufspreis €49,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Don Papa Alon Rum 45 % vol. 700 ml – Premium Rum von den Philippinen
Anbieter:Don PapaNormaler Preis €35,99 EURNormaler PreisGrundpreis €51,41/l€0,00 EURVerkaufspreis €35,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
AusverkauftDictador Blend 12 Rum 40 % Vol. – 700 ml
Anbieter:DictadorNormaler Preis €32,95 EURNormaler PreisGrundpreis €47,07/lVerkaufspreis €32,95 EURinkl. MwSt. zzgl. VersandAusverkauft -
Dictador Blend 20 Rum 40 % Vol. – 700 ml in GVP
Anbieter:DictadorNormaler Preis €40,95 EURNormaler PreisGrundpreis €58,50/lVerkaufspreis €40,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Motörhead Finest Caribbean Rum 40 % Vol. – 700 ml
Anbieter:MotörheadNormaler Preis €31,79 EURNormaler PreisGrundpreis €45,41/lVerkaufspreis €31,79 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Fanø Skibsrom Havmanden Rum 40 % vol. 700 ml – Charakterstarker Premium Rum
Anbieter:Fanø SkibsromNormaler Preis €49,90 EURNormaler PreisGrundpreis €71,29/l€0,00 EURVerkaufspreis €49,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Fanø Skibsrom Havfruen Rum 40 % vol. 700 ml – Aromatischer Premium Rum
Anbieter:Fanø SkibsromNormaler Preis €49,90 EURNormaler PreisGrundpreis €71,29/l€0,00 EURVerkaufspreis €49,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Botran Rare Blend Rum 40 % vol. 700 ml – Exklusiver Premium Rum
Anbieter:BotranNormaler Preis €64,90 EURNormaler PreisGrundpreis €92,71/l€0,00 EURVerkaufspreis €64,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
A.H. Riise XO Reserve Christmas Rum 40 % vol. 700 ml – Limitierter Weihnachtsrum
Anbieter:A.H. RiiseNormaler Preis €42,00 EURNormaler PreisGrundpreis €60,00/l€0,00 EURVerkaufspreis €42,00 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
A.H. Riise 1888 Copenhagen XO Rum 40 % vol. 700 ml mit Probierflasche Very Rare – Premium Rum aus Dänemark in Geschenkbox
Anbieter:A.H. RiiseNormaler Preis €36,79 EURNormaler PreisGrundpreis €52,56/l€0,00 EURVerkaufspreis €36,79 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Wagemut PX Cask Rum 40,3 % vol. 700 ml – Sherryfass gereifter Rum
Anbieter:WagemutNormaler Preis €37,90 EURNormaler PreisGrundpreis €54,14/l€0,00 EURVerkaufspreis €37,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
The Demons Share Rum 6 Jahre 40 % vol. 700 ml – Weicher gereifter Rum
Anbieter:Demons ShareNormaler Preis €27,99 EURNormaler PreisGrundpreis €39,99/l€0,00 EURVerkaufspreis €27,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Ron Roble Ultra Añejo 12 Jahre Rum 40 % vol. 700 ml – Premium Rum aus Venezuela
Anbieter:Ron RobleNormaler Preis €41,50 EURNormaler PreisGrundpreis €59,28/l€0,00 EURVerkaufspreis €41,50 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
24 Days of Rum Adventskalender 2024 Mocha Edition – Rum Tasting Set 480 ml
Anbieter:1423Normaler Preis €67,49 EURNormaler PreisGrundpreis €140,60/lVerkaufspreis €67,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
24 Days of Rum Adventskalender 2024 Blue Edition – Rum Tasting Set 480 ml
Anbieter:1423Normaler Preis €67,90 EURNormaler PreisGrundpreis €141,46/lVerkaufspreis €67,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Angostura 1787 15 Jahre Rum 40 % vol. 700 ml – Premium Rum aus Trinidad
Anbieter:AngusturaNormaler Preis €54,95 EURNormaler PreisGrundpreis €13,08/l€0,00 EURVerkaufspreis €54,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand