Kategorie: Alle Spirituosen
-
Wagemut PX Cask Rum 40,3 % vol. 700 ml – Sherryfass gereifter Rum
Anbieter:WagemutNormaler Preis €37,90 EURNormaler PreisGrundpreis €54,14/l€0,00 EURVerkaufspreis €37,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
The Demons Share Rum 6 Jahre 40 % vol. 700 ml – Weicher gereifter Rum
Anbieter:Demons ShareNormaler Preis €27,99 EURNormaler PreisGrundpreis €39,99/l€0,00 EURVerkaufspreis €27,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Ron Roble Ultra Añejo 12 Jahre Rum 40 % vol. 700 ml – Premium Rum aus Venezuela
Anbieter:Ron RobleNormaler Preis €41,50 EURNormaler PreisGrundpreis €59,28/l€0,00 EURVerkaufspreis €41,50 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
High West Bourbon Whiskey 46 % vol. 700 ml – Premium American Straight Bourbon aus Utah
Anbieter:High WestNormaler Preis €34,90 EURNormaler PreisGrundpreis €49,86/l€0,00 EURVerkaufspreis €34,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Jura The Loch Single Malt Scotch Whisky PX Finish 44 % vol. 700 ml – Süßer Sherryfass Whisky
Anbieter:JuraNormaler Preis €65,19 EURNormaler PreisGrundpreis €93,13/l€0,00 EURVerkaufspreis €65,19 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Kilchoman Loch Gruinart Single Malt Scotch Whisky 46 % vol. 700 ml Geschenkbox – Intensiv rauchiger Islay Whisky
Anbieter:KilchomanNormaler Preis €53,79 EURNormaler PreisGrundpreis €76,84/l€0,00 EURVerkaufspreis €53,79 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Lochlea Our Barley 2022 Single Malt Scotch Whisky 46 % vol. 700 ml – Premium Lowland Whisky
Anbieter:LochleaNormaler Preis €42,79 EURNormaler PreisGrundpreis €61,13/l€0,00 EURVerkaufspreis €42,79 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Mackmyra Svensk Ek Single Malt Whisky 46,1% 700 ml – Schwedischer Whisky
Anbieter:MackmyraNormaler Preis €42,28 EURNormaler PreisGrundpreis €60,40/lVerkaufspreis €42,28 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Giffard Blue Curaçao Likör 700 ml – Französischer Orangenlikör 25% vol.
Anbieter:GiffardNormaler Preis €12,49 EURNormaler PreisGrundpreis €17,84/l€0,00 EURVerkaufspreis €12,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Giffard Kirsch Likör 16 % vol. 700 ml – Fruchtiger Kirschlikör
Anbieter:GiffardNormaler Preis €12,49 EURNormaler PreisGrundpreis €17,84/l€0,00 EURVerkaufspreis €12,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Giffard Himbeer Likör 16 % vol. 700 ml – Fruchtiger Himbeerlikör für Cocktails
Anbieter:GiffardNormaler Preis €12,49 EURNormaler PreisGrundpreis €17,84/l€0,00 EURVerkaufspreis €12,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Giffard Triple Sec Curaçao Likör 25 % vol. 700 ml – Cocktail Orangenlikör für Margaritas
Anbieter:GiffardNormaler Preis €15,95 EURNormaler PreisGrundpreis €22,79/l€0,00 EURVerkaufspreis €15,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Giffard Kokosnuss Likör 18 % vol. 700 ml – Exotischer Kokos Likör
Anbieter:GiffardNormaler Preis €12,49 EURNormaler PreisGrundpreis €17,84/l€0,00 EURVerkaufspreis €12,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Giffard Mangalore Likör 40 % vol. 700 ml – Exotischer Gewürzlikör
Anbieter:GiffardNormaler Preis €17,49 EURNormaler PreisGrundpreis €24,99/l€0,00 EURVerkaufspreis €17,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Giffard Mango Likör 20 % vol. 700 ml – Fruchtiger Mangolikör
Anbieter:GiffardNormaler Preis €12,99 EURNormaler PreisGrundpreis €18,56/l€0,00 EURVerkaufspreis €12,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Giffard Maraschino Likör 25 % vol. 700 ml – Klassischer Cocktail Likör
Anbieter:GiffardNormaler Preis €12,49 EURNormaler PreisGrundpreis €17,84/l€0,00 EURVerkaufspreis €12,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Giffard Orange Bitter Likör 16 % vol. 700 ml – Cocktail Bitter für Drinks & Aperitif
Anbieter:GiffardNormaler Preis €12,49 EURNormaler PreisGrundpreis €17,84/l€0,00 EURVerkaufspreis €12,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Giffard Orange Curaçao Likör 25 % vol. 700 ml – Aromatischer Cocktail Orangenlikör
Anbieter:GiffardNormaler Preis €12,49 EURNormaler PreisGrundpreis €17,84/l€0,00 EURVerkaufspreis €12,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Giffard Parfait Triple Sec Likör 700 ml – Premium Orangenlikör Frankreich 35% vol.
Anbieter:GiffardNormaler Preis €13,99 EURNormaler PreisGrundpreis €19,99/l€0,00 EURVerkaufspreis €13,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Giffard Triple Sec Likör 1000 ml – Französischer Orangenlikör 25% vol.
Anbieter:GiffardNormaler Preis €15,99 EURNormaler PreisGrundpreis €15,99/l€0,00 EURVerkaufspreis €15,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Giffard Wassermelone Likör 700 ml – Französischer Melonenlikör 16% vol.
Anbieter:GiffardNormaler Preis €12,49 EURNormaler PreisGrundpreis €17,84/l€0,00 EURVerkaufspreis €12,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Writer’s Tears Cask Strength 2023 Irish Whiskey 54,8 % vol. 700 ml – Limitierte Fassstärke
Anbieter:Writer´s TearsNormaler Preis €116,99 EURNormaler PreisGrundpreis €167,13/l€0,00 EURVerkaufspreis €116,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Arctic Blue Gin 46,2 % vol. 500 ml – Nordic Premium Gin
Anbieter:Artic Blue Beverages OyNormaler Preis €27,95 EURNormaler PreisGrundpreis €55,90/l€0,00 EURVerkaufspreis €27,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
24 Days of Rum Adventskalender 2024 Mocha Edition – Rum Tasting Set 480 ml
Anbieter:1423Normaler Preis €67,49 EURNormaler PreisGrundpreis €140,60/lVerkaufspreis €67,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
24 Days of Rum Adventskalender 2024 Blue Edition – Rum Tasting Set 480 ml
Anbieter:1423Normaler Preis €67,90 EURNormaler PreisGrundpreis €141,46/lVerkaufspreis €67,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Angostura 1787 15 Jahre Rum 40 % vol. 700 ml – Premium Rum aus Trinidad
Anbieter:AngusturaNormaler Preis €54,95 EURNormaler PreisGrundpreis €13,08/l€0,00 EURVerkaufspreis €54,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Don Papa Masskara Rum 40 % vol. 700 ml Street Art Edition – Limitierte Edition
Anbieter:Don PapaNormaler Preis €37,98 EURNormaler PreisGrundpreis €54,26/l€0,00 EURVerkaufspreis €37,98 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
El Paseo del Ron Xperimento Rum 40 % vol. 700 ml – Exotischer Premium Rum
Anbieter:El PaseoNormaler Preis €27,90 EURNormaler PreisGrundpreis €39,86/l€0,00 EURVerkaufspreis €27,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Giffard Rum Sirup Premium 1000 ml – Barsirup für Cocktails
Anbieter:GiffardNormaler Preis €8,19 EURNormaler PreisGrundpreis €11,70/l€0,00 EURVerkaufspreis €8,19 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Patridom Gran Reserva Rum 40 % vol. 700 ml – Gereifter Premium Rum aus der Dominikanischen Republik
Anbieter:PatridomNormaler Preis €23,79 EURNormaler PreisGrundpreis €33,99/l€0,00 EURVerkaufspreis €23,79 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Rammstein Rum 40 % vol. 700 ml Geschenkbox – Premium Rum
Anbieter:RammsteinNormaler Preis €34,59 EURNormaler PreisGrundpreis €49,41/l€0,00 EURVerkaufspreis €34,59 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Ron Cristóbal Santa Maria PX Sherry Finish Rum 43% 700 ml
Anbieter:Ron CristóbalNormaler Preis €52,49 EURNormaler PreisGrundpreis €74,99/l€0,00 EURVerkaufspreis €52,49 EURinkl. MwSt. zzgl. VersandAusverkauft -
Ron Cristóbal Santa Maria Ruby Port Cask Finish Rum 42% 700 ml
Anbieter:Ron CristóbalNormaler Preis €52,49 EURNormaler PreisGrundpreis €74,99/l€0,00 EURVerkaufspreis €52,49 EURinkl. MwSt. zzgl. VersandAusverkauft -
Wagemut XO 18 Jahre Barbados Rum 43,8 % vol. 700 ml – Premium Rum aus Barbados
Anbieter:WagemutNormaler Preis €69,39 EURNormaler PreisGrundpreis €99,13/l€0,00 EURVerkaufspreis €69,39 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Walcher Noisetto Rum Haselnusslikör 21 % vol. 700 ml – Nussiger Likör mit Rumnote
Anbieter:WalcherNormaler Preis €14,89 EURNormaler PreisGrundpreis €21,27/l€0,00 EURVerkaufspreis €14,89 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Bud Spencer Single Malt Whisky Batch 01.2 46 % vol. 700 ml
Anbieter:Bud SpencerNormaler Preis €38,35 EURNormaler PreisGrundpreis €54,79/lVerkaufspreis €38,35 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand