Kategorie: Alle Spirituosen
-
Three Sixty Vodka 37,5 % 1.000 ml – Premium Vodka aus Deutschland mit Diamond Filtration
Anbieter:Thee SixtyNormaler Preis €15,90 EURNormaler PreisGrundpreis €15,90/lVerkaufspreis €15,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Aperol Bitter Aperitif 11 % vol. 700 ml Italienischer Aperitif
Anbieter:AperolNormaler Preis €11,79 EURNormaler PreisGrundpreis €16,84/lVerkaufspreis €11,79 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Diplomático Reserva Exclusiva 12 YO Rum 700 ml – Premium Rum aus Venezuela
Anbieter:DiplomaticoNormaler Preis €32,19 EURNormaler PreisGrundpreis €45,99/l€0,00 EURVerkaufspreis €32,19 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Ron Zacapa Solera Gran Reserva 23 Rum 700 ml – Premium Rum aus Guatemala
Anbieter:Ron ZacapaNormaler Preis €38,89 EURNormaler PreisGrundpreis €55,56/l€0,00 EURVerkaufspreis €38,89 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
A.H. Riise Non Plus Ultra Black Edition Rum 42 % vol. 700 ml – Intensiver Premium Rum
Anbieter:A.H. RiiseNormaler Preis €93,49 EURNormaler PreisGrundpreis €133,56/l€0,00 EURVerkaufspreis €93,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Cromwell's Scotch Whisky 40 % vol. 3 L – Bag-in-Box Whisky für Vorrat & Party
Anbieter:CromwellNormaler Preis €39,79 EURNormaler PreisGrundpreis €13,26/l€0,00 EURVerkaufspreis €39,79 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Glen Scotia Campbeltown 1832 Single Malt Scotch Whisky 46 % vol. 1000 ml – Maritimer Whisky-Charakter
Anbieter:Glen ScotiaNormaler Preis €36,90 EURNormaler PreisGrundpreis €36,90/l€0,00 EURVerkaufspreis €36,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Grave Digger Berry Metal Whisky 40 % vol. 700 ml – Fruchtiger Whisky
Anbieter:Grave DiggerNormaler Preis €36,19 EURNormaler PreisGrundpreis €51,70/lVerkaufspreis €36,19 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Highland Park 18 Jahre Single Malt Scotch Whisky 43 % vol. 700 ml – Ausgezeichneter Orkney Whisky
Anbieter:HighlandNormaler Preis €127,90 EURNormaler PreisGrundpreis €182,71/l€0,00 EURVerkaufspreis €127,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Jack Daniel’s Gentleman Jack Tennessee Whiskey 40 % vol. 1 L – Doppelt gefilterter Premium Whiskey
Anbieter:Jack Daniel´sNormaler Preis €33,95 EURNormaler PreisGrundpreis €33,95/l€0,00 EURVerkaufspreis €33,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Mac-Talla Mara Islay Single Malt Scotch Whisky 58,2 % vol. 700 ml – Fassstarker Islay Whisky
Anbieter:Mac-TallaNormaler Preis €53,95 EURNormaler PreisGrundpreis €77,07/l€0,00 EURVerkaufspreis €53,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
No.1 Minibar Vodka & Gin 37,5 % vol. 3 L – Bag-in-Box Party Mix
Anbieter:No.1Normaler Preis €29,99 EURNormaler PreisGrundpreis €10,00/l€0,00 EURVerkaufspreis €29,99 EURinkl. MwSt. zzgl. VersandAusverkauft -
No.1 Gin Elderflower Citrus 37,5 % vol. 1 L – Fruchtiger Gin
Anbieter:No.1Normaler Preis €12,99 EURNormaler PreisGrundpreis €12,99/lVerkaufspreis €12,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Drumshanbo Gunpowder Irish Gin 43 % vol. 1000 ml – Exotischer Premium Gin
Anbieter:DrumshanboNormaler Preis €38,95 EURNormaler PreisGrundpreis €38,95/l€0,00 EURVerkaufspreis €38,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
All About Gin London Dry Gin 45 % vol. 700 ml – Klassischer Gin
Anbieter:All AboutNormaler Preis €19,39 EURNormaler PreisGrundpreis €27,70/lVerkaufspreis €19,39 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Ziegler Mirabelle Brand 43 % vol. 500 ml – Edelbrand aus Mirabellen
Anbieter:ZieglerNormaler Preis €54,89 EURNormaler PreisGrundpreis €109,78/l€0,00 EURVerkaufspreis €54,89 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Walcher Cappuccino Likör 17 % vol. 700 ml – Kaffee Likör für Desserts & Cocktails
Anbieter:WalcherNormaler Preis €15,49 EURNormaler PreisGrundpreis €22,13/l€0,00 EURVerkaufspreis €15,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Walcher Limoncello Bio Zitronenlikör 30 % vol. 700 ml – Frischer Premium Limoncello
Anbieter:WalcherNormaler Preis €16,89 EURNormaler PreisGrundpreis €24,13/l€0,00 EURVerkaufspreis €16,89 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Walcher Marillenlikör Bio 20 % vol. 700 ml – Fruchtiger Aprikosenlikör aus Südtirol
Anbieter:WalcherNormaler Preis €16,49 EURNormaler PreisGrundpreis €23,56/l€0,00 EURVerkaufspreis €16,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Walcher Grappa D’Oro Riserva 40 % vol. 700 ml – Fassgereifter italienischer Grappa
Anbieter:WalcherNormaler Preis €17,49 EURNormaler PreisGrundpreis €24,99/l€0,00 EURVerkaufspreis €17,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Giffard Banane Likör 700 ml – Exotischer Bananenlikör 25 % vol.
Anbieter:GiffardNormaler Preis €12,49 EURNormaler PreisGrundpreis €17,84/l€0,00 EURVerkaufspreis €12,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Ron Quorhum 23 Jahre Rum 40 % vol. 700 ml – Solera Premium Rum aus der Dominikanischen Republik
Anbieter:Ron QuorhumNormaler Preis €45,59 EURNormaler PreisGrundpreis €65,13/l€0,00 EURVerkaufspreis €45,59 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Nikka From The Barrel Blended Whisky 51,4 % vol. 500 ml Geschenkbox – Kräftiger Japan Whisky
Anbieter:NikkaNormaler Preis €34,59 EURNormaler PreisGrundpreis €69,18/l€0,00 EURVerkaufspreis €34,59 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Giffard Apricot Brandy Likör 700 ml – Französischer Aprikosenlikör 25% vol.
Anbieter:GiffardNormaler Preis €12,99 EURNormaler PreisGrundpreis €18,56/l€0,00 EURVerkaufspreis €12,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Giffard Banane du Brésil & des Caraïbes Likör 700 ml – Bananenlikör 25% vol.
Anbieter:GiffardNormaler Preis €13,89 EURNormaler PreisGrundpreis €19,84/l€0,00 EURVerkaufspreis €13,89 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Giffard Brombeer Likör 700 ml - Beerenlikör auf Frankreich 16 % vol.
Anbieter:GiffardNormaler Preis €12,49 EURNormaler PreisGrundpreis €17,84/l€0,00 EURVerkaufspreis €12,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Giffard Mandarine Likör 35 % vol. 700 ml – Intensiver Mandarinenlikör
Anbieter:GiffardNormaler Preis €12,99 EURNormaler PreisGrundpreis €18,56/l€0,00 EURVerkaufspreis €12,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Giffard Williams Birne Likör 700 ml – Französischer Birnenlikör 25% vol.
Anbieter:GiffardNormaler Preis €14,29 EURNormaler PreisGrundpreis €20,41/l€0,00 EURVerkaufspreis €14,29 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
London No.1 London Dry Gin 43 % vol. 1000 ml – Blauer Premium Gin
Anbieter:No.1Normaler Preis €30,69 EURNormaler PreisGrundpreis €30,69/l€0,00 EURVerkaufspreis €30,69 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Giffard Bitter Sirup Premium 1000 ml – Aperitif Barsirup für Cocktails
Anbieter:GiffardNormaler Preis €8,99 EURNormaler PreisGrundpreis €8,99/l€0,00 EURVerkaufspreis €8,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
The Botanist Islay Dry Gin 46 % vol. 700 ml – Botanischer Premium Gin
Anbieter:The BotanistNormaler Preis €27,49 EURNormaler PreisGrundpreis €39,27/l€0,00 EURVerkaufspreis €27,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Castenschiold Excelsior Rum 40 % vol. 700 ml – Exklusiver Premium Rum
Anbieter:CastenschioldNormaler Preis €49,90 EURNormaler PreisGrundpreis €71,29/l€0,00 EURVerkaufspreis €49,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Don Papa Alon Rum 45 % vol. 700 ml – Premium Rum von den Philippinen
Anbieter:Don PapaNormaler Preis €35,99 EURNormaler PreisGrundpreis €51,41/l€0,00 EURVerkaufspreis €35,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
HammerFall Renegade Bourbon Whiskey 44,7 % vol. 700 ml – Kentucky Bourbon
Anbieter:HammerfallNormaler Preis €24,89 EURNormaler PreisGrundpreis €35,56/lVerkaufspreis €24,89 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
AusverkauftDictador Blend 12 Rum 40 % Vol. – 700 ml
Anbieter:DictadorNormaler Preis €32,95 EURNormaler PreisGrundpreis €47,07/lVerkaufspreis €32,95 EURinkl. MwSt. zzgl. VersandAusverkauft -
Dictador Blend 20 Rum 40 % Vol. – 700 ml in GVP
Anbieter:DictadorNormaler Preis €40,95 EURNormaler PreisGrundpreis €58,50/lVerkaufspreis €40,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand