Kategorie: Alle Spirituosen
-
Old Barco de Cargas XO Rum 40 % vol. 700 ml – Premium Rum
Anbieter:Ron BarcoNormaler Preis €23,29 EURNormaler PreisGrundpreis €33,27/l€0,00 EURVerkaufspreis €23,29 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
A.H. Riise Signature Rum 43,9 % vol. 700 ml – Premium Rum aus der Karibik
Anbieter:A.H. RiiseNormaler Preis €124,95 EURNormaler PreisGrundpreis €178,50/l€0,00 EURVerkaufspreis €124,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Macallan Double Cask 18 Jahre 2022 Release Single Malt Scotch Whisky 43 % vol. 700 ml – Exklusiver Premium Whisky
Anbieter:MacallanNormaler Preis €278,90 EURNormaler PreisGrundpreis €398,43/l€0,00 EURVerkaufspreis €278,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Old. St. Croix XO Superior Cask Rum 40 % vol. 700 ml – Gereifter Premium Rum
Anbieter:A. H. RiiseNormaler Preis €39,39 EURNormaler PreisGrundpreis €56,27/l€0,00 EURVerkaufspreis €39,39 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Don Papa Masskara Rum 40 % vol. 700 ml – Fruchtig-süßer Premium Rum
Anbieter:Don PapaNormaler Preis €27,79 EURNormaler PreisGrundpreis €39,70/l€0,00 EURVerkaufspreis €27,79 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
No.1 Swedish Dry Gin 37,5 % vol. 3 L – Bag-in-Box Gin für Bar & Party
Anbieter:No.1Normaler Preis €31,49 EURNormaler PreisGrundpreis €10,50/l€0,00 EURVerkaufspreis €31,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Wagemut PX Cask Strength Rum 700 ml 58 % vol. – Fassstärke Premium Rum
Anbieter:WagemutNormaler Preis €59,79 EURNormaler PreisGrundpreis €85,41/l€0,00 EURVerkaufspreis €59,79 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
A.H. Riise Royal Danish Navy Rum 40 % vol. 700 ml – Klassischer Navy Rum in Geschenkbox
Anbieter:A.H. RiiseNormaler Preis €42,95 EURNormaler PreisGrundpreis €61,36/l€0,00 EURVerkaufspreis €42,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Old St. Croix A.H. Riise XO Explorer German Edition Rum 40 % vol. 700 ml Geschenkverpackung – Exklusiver Sammler Rum
Anbieter:A.H. RiiseNormaler Preis €48,99 EURNormaler PreisGrundpreis €69,99/l€0,00 EURVerkaufspreis €48,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Old St. Croix A.H. Riise XO Reserve 175 Anniversary 42 % vol 700 ml Rum Premium Geschenkbox
Anbieter:A.H. RiiseNormaler Preis €52,99 EURNormaler PreisGrundpreis €75,70/l€0,00 EURVerkaufspreis €52,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
No.1 Spiced White Rum 37,5 % vol. 3 L – Bag-in-Box Rum für Bar & Party
Anbieter:No.1Normaler Preis €32,69 EURNormaler PreisGrundpreis €10,90/l€0,00 EURVerkaufspreis €32,69 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Macallan Sherry Oak 12 Jahre Single Malt Scotch Whisky 40 % vol. 700 ml – Exklusiver Sherryfass Whisky
Anbieter:MacallanNormaler Preis €75,95 EURNormaler PreisGrundpreis €108,50/l€0,00 EURVerkaufspreis €75,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Walcher Bombardino Ei Rum‑Likör 700 ml – Premium Eierlikör mit cremiger Rumnote
Anbieter:WalcherNormaler Preis €14,45 EURNormaler PreisGrundpreis €20,64/l€0,00 EURVerkaufspreis €14,45 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Old St. Croix A.H. Riise Non Plus Ultra La Galante Rum 43,4 % vol. 700 ml -Premium Rum Geschenkset
Anbieter:A.H. RiiseNormaler Preis €70,95 EURNormaler PreisGrundpreis €101,36/l€0,00 EURVerkaufspreis €70,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Macallan Double Cask 12 Jahre Single Malt Scotch Whisky 40 % vol. 700 ml Geschenkbox – Exklusives Whisky Geschenk
Anbieter:MacallanNormaler Preis €68,59 EURNormaler PreisGrundpreis €97,99/l€0,00 EURVerkaufspreis €68,59 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Old Barco de Cargas 15 Jahre Navy Strength Rum 60 % vol. 700 ml – Kräftiger Premium Rum
Anbieter:Old Barco de CargasNormaler Preis €34,69 EURNormaler Preis€0,00 EURVerkaufspreis €34,69 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Aperol Bitter Aperitif 11 % vol. 1000 ml Italienischer Aperitif
Anbieter:AperolNormaler Preis €15,19 EURNormaler PreisGrundpreis €15,19/lVerkaufspreis €15,19 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Macallan Sherry Oak 18 Jahre Single Malt Scotch Whisky 43 % vol. 700 ml – Exklusiver Sherryfass Whisky
Anbieter:MacallanNormaler Preis €329,00 EURNormaler PreisGrundpreis €470,00/l€0,00 EURVerkaufspreis €329,00 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
The Illusionist Gin Masquerade 0,0 % vol. 500 ml - alkoholfreie Gin Alternative mit Farbwechsel
Anbieter:The IllusionistNormaler Preis €19,49 EURNormaler PreisGrundpreis €38,98/l€0,00 EURVerkaufspreis €19,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
J.R. Ewing Private Reserve Straight Bourbon Whiskey 40 % vol. 700 ml – Dallas Bourbon aus der TV-Serie
Anbieter:J.R. EwingNormaler Preis €36,95 EURNormaler PreisGrundpreis €52,79/l€0,00 EURVerkaufspreis €36,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Macallan Classic Cut 2025 Whisky 50,6 % vol. 700 ml – Limited Edition Single Malt
Anbieter:MacallanNormaler Preis €119,95 EURNormaler PreisGrundpreis €171,36/l€0,00 EURVerkaufspreis €119,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Isle of Raasay Single Malt Scotch Whisky 46,4 % vol. 700 ml – Island Whisky
Anbieter:Isle of RaasayNormaler Preis €42,71 EURNormaler PreisGrundpreis €61,01/l€0,00 EURVerkaufspreis €42,71 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Mr. Bitter Gritz Likör 11 % vol. 700 ml – Würziger Bitterlikör
Anbieter:Mr. BitterNormaler Preis €8,69 EURNormaler PreisGrundpreis €12,41/lVerkaufspreis €8,69 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Giffard Kastanien Likör 16 % vol. 700 ml – Nussiger Likör
Anbieter:GiffardNormaler Preis €12,49 EURNormaler PreisGrundpreis €17,84/l€0,00 EURVerkaufspreis €12,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Giffard Gold Cane alkoholfreier Rum 0,0 % vol. 700 ml – Alkoholfreie Rum Alternative
Anbieter:GiffardNormaler Preis €9,99 EURNormaler PreisGrundpreis €14,27/l€0,00 EURVerkaufspreis €9,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Isle of Raasay Hebridean Gin 46 % Vol. – 700 ml
Anbieter:Isle of RaasayNormaler Preis €27,95 EURNormaler PreisGrundpreis €39,93/lVerkaufspreis €27,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Botran 18 Solera Rum 40 % vol. 700 ml – Gereifter Premium Rum aus Guatemala
Anbieter:BotranNormaler Preis €34,19 EURNormaler PreisGrundpreis €48,84/lVerkaufspreis €34,19 EURinkl. MwSt. zzgl. VersandAusverkauft -
Lochlea Cask Strength Batch 1 Single Malt Scotch Whisky 60,1 % vol. 700 ml – Fassstarker Lowland Whisky
Anbieter:LochleaNormaler Preis €61,90 EURNormaler PreisGrundpreis €88,43/l€0,00 EURVerkaufspreis €61,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Isle of Wight Mermaid Pink Gin 42 % vol. 700 ml – Fruchtiger Premium Gin
Anbieter:MermaidNormaler Preis €31,99 EURNormaler PreisGrundpreis €45,70/l€0,00 EURVerkaufspreis €31,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Giffard Crème de Passion Likör 16 % vol. 700 ml – Exotischer Maracuja Likör für Drinks
Anbieter:GiffardNormaler Preis €12,49 EURNormaler PreisGrundpreis €17,84/l€0,00 EURVerkaufspreis €12,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Giffard Parfait Amour Likör 700 ml – Französischer Veilchenlikör 25% vol.
Anbieter:GiffardNormaler Preis €12,49 EURNormaler PreisGrundpreis €17,84/l€0,00 EURVerkaufspreis €12,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Don Papa Baroko Rum 40 % vol. 700 ml – Süßer Premium Rum von den Philippinen
Anbieter:Don PapaNormaler Preis €31,98 EURNormaler PreisGrundpreis €45,69/l€0,00 EURVerkaufspreis €31,98 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Don Papa Single Island Rum 40 % vol. 700 ml – Premium Rum von Negros
Anbieter:Don PapaNormaler Preis €31,49 EURNormaler PreisGrundpreis €44,99/l€0,00 EURVerkaufspreis €31,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Ron Cristóbal Niña Rum 40 % vol. 700 ml – Premium Rum
Anbieter:Ron CristóbalNormaler Preis €34,89 EURNormaler PreisGrundpreis €49,84/l€0,00 EURVerkaufspreis €34,89 EURinkl. MwSt. zzgl. VersandAusverkauft -
Johnnie Walker Double Black Blended Scotch Whisky 40 % 1.000 ml – Rauchiger Premium Whisky
Anbieter:Johnnie WalkerNormaler Preis €37,49 EURNormaler PreisGrundpreis €37,49/l€0,00 EURVerkaufspreis €37,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Pilavas Ouzo Nektar 38 % 700 ml – Griechischer Ouzo mit Anis
Anbieter:PilavasNormaler Preis €10,95 EURNormaler PreisGrundpreis €15,64/lVerkaufspreis €10,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand