Kategorie: Alle Tee
-
TEAHOUSE Luxury Earl Grey Tee 6 x 15 x 3,5 g – Schwarztee mit Bergamotte
Anbieter:Teahouse ExclusiveNormaler Preis €41,90 EURNormaler PreisGrundpreis €133,02/kg€0,00 EURVerkaufspreis €41,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
TEAHOUSE Luxury Balance Tee 6 x 15 x 3,5 g – Ausgewogener Früchtetee
Anbieter:Teahouse ExclusiveNormaler Preis €41,90 EURNormaler PreisGrundpreis €133,02/kg€0,00 EURVerkaufspreis €41,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
TEAHOUSE Luxury Assam Tee 6 x 15 x 3,5 g – Kräftiger Schwarztee
Anbieter:Teahouse ExclusiveNormaler Preis €41,90 EURNormaler PreisGrundpreis €133,02/kg€0,00 EURVerkaufspreis €41,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
TEAHOUSE Luxury Darjeeling First Flush FTGFOP 6 x 15 x 3,5 g – Premium Schwarztee
Anbieter:Teahouse ExclusiveNormaler Preis €41,90 EURNormaler PreisGrundpreis €133,02/kg€0,00 EURVerkaufspreis €41,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
TEAHOUSE Luxury Weißer Pfirsich 6 x 15 x 3,5 g – Fruchtiger Tee
Anbieter:Teahouse ExclusiveNormaler Preis €41,90 EURNormaler PreisGrundpreis €133,02/kg€0,00 EURVerkaufspreis €41,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
TEAHOUSE Luxury Loose Tea Strength 250 g – würziger Kräutertee mit Ingwer
Anbieter:Teahouse ExclusiveNormaler Preis €9,99 EURNormaler PreisGrundpreis €37,00/kg€0,00 EURVerkaufspreis €9,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
TEAHOUSE Luxury Loose Tea Energy 250g – Früchtetee 250 g Erfrischend & Vitalisierend
Anbieter:Teahouse ExclusiveNormaler Preis €9,99 EURNormaler PreisGrundpreis €37,00/kg€0,00 EURVerkaufspreis €9,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
TEAHOUSE Luxury Loose Tea Balance – Wellness Kräutertee 250 g
Anbieter:Teahouse ExclusiveNormaler Preis €9,99 EURNormaler PreisGrundpreis €37,00/kg€0,00 EURVerkaufspreis €9,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
TEAHOUSE Luxury Recovery Kräutertee 250 g Wellness Loose Tea
Anbieter:Teahouse ExclusiveNormaler Preis €9,99 EURNormaler PreisGrundpreis €39,96/kg€0,00 EURVerkaufspreis €9,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
TEAHOUSE Luxury Loose Tea Green Tea Chai 250 g Premium Grüntee Chai
Anbieter:Teahouse ExclusiveNormaler Preis €9,99 EURNormaler PreisGrundpreis €37,00/kg€0,00 EURVerkaufspreis €9,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
TEAHOUSE Luxury Loose Tea Rooibos Strawberry Cream 250g Rooibos Tee 250 ml Premium Loose Tea
Anbieter:Teahouse ExclusiveNormaler Preis €9,99 EURNormaler PreisGrundpreis €37,00/kg€0,00 EURVerkaufspreis €9,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
TEAHOUSE Luxury Gunpowder Mint Grüntee 250 g Premium Loose Tea
Anbieter:Teahouse ExclusiveNormaler Preis €9,99 EURNormaler PreisGrundpreis €37,00/kg€0,00 EURVerkaufspreis €9,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
TEAHOUSE Luxury Strawberry Cream Schwarzer Tee 250 g Premium Loose Tea
Anbieter:Teahouse ExclusiveNormaler Preis €9,99 EURNormaler PreisGrundpreis €39,96/kg€0,00 EURVerkaufspreis €9,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
TEAHOUSE Luxury English Breakfast Schwarzer Tee 250 g Premium Loose Tea
Anbieter:Teahouse ExclusiveNormaler Preis €9,99 EURNormaler PreisGrundpreis €39,96/kg€0,00 EURVerkaufspreis €9,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
TEAHOUSE Luxury Milky Oolong Tee 250 g Luxus China Loose Tea
Anbieter:Teahouse ExclusiveNormaler Preis €21,99 EURNormaler PreisGrundpreis €87,96/kg€0,00 EURVerkaufspreis €21,99 EURinkl. MwSt. zzgl. VersandAusverkauft -
TEAHOUSE Luxury Gyokuro Grüner Tee 250 g Premium Japan Loose Tea
Anbieter:Teahouse ExclusiveNormaler Preis €27,99 EURNormaler PreisGrundpreis €103,67/kg€0,00 EURVerkaufspreis €27,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
TEAHOUSE Organic Tea Japan Sencha 15 x 3 g – Bio Grüntee aus Japan
Anbieter:Teahouse ExclusiveNormaler Preis €7,59 EURNormaler PreisGrundpreis €82,50/kg€0,00 EURVerkaufspreis €7,59 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
TEAHOUSE Organic Tea Green Passion 15 x 3 g – Fruchtiger Bio Grüntee
Anbieter:Teahouse ExclusiveNormaler Preis €7,59 EURNormaler PreisGrundpreis €82,50/kg€0,00 EURVerkaufspreis €7,59 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
TEAHOUSE Organic Tea English Breakfast 15 x 3 g – Kräftiger Bio Schwarztee
Anbieter:Teahouse ExclusiveNormaler Preis €7,59 EURNormaler PreisGrundpreis €82,50/kg€0,00 EURVerkaufspreis €7,59 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
TEAHOUSE Organic Tea Earl Grey 15 x 3 g – Aromatischer Bio Schwarztee mit Bergamotte
Anbieter:Teahouse ExclusiveNormaler Preis €7,59 EURNormaler PreisGrundpreis €82,50/kg€0,00 EURVerkaufspreis €7,59 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
TEAHOUSE Organic Tea Summerfruits 15 x 3 g – Fruchtiger Bio Früchtetee
Anbieter:Teahouse ExclusiveNormaler Preis €7,59 EURNormaler PreisGrundpreis €82,50/kg€0,00 EURVerkaufspreis €7,59 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
TEAHOUSE Organic Tea Peppermint 15 x 2,5 g – Frischer Bio Pfefferminztee
Anbieter:Teahouse ExclusiveNormaler Preis €7,59 EURNormaler PreisGrundpreis €90,36/kg€0,00 EURVerkaufspreis €7,59 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
TEAHOUSE Organic Tea Camomile Orange 15 x 2,5 g – Beruhigender Bio Kräutertee
Anbieter:Teahouse ExclusiveNormaler Preis €7,59 EURNormaler PreisGrundpreis €90,36/kg€0,00 EURVerkaufspreis €7,59 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
TEAHOUSE Organic Tea Apple Moringa 15 x 3,5 g – Bio Kräutertee mit Apfel
Anbieter:Teahouse ExclusiveNormaler Preis €7,59 EURNormaler PreisGrundpreis €75,15/kg€0,00 EURVerkaufspreis €7,59 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
TEAHOUSE Luxury Loser Tee Weißer Pfirsich 250 g – Premium Tee
Anbieter:Teahouse ExclusiveNormaler Preis €10,99 EURNormaler PreisGrundpreis €43,96/kg€0,00 EURVerkaufspreis €10,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
TEAHOUSE Luxury Loser Tee Spiced Chai 250 g – Würziger Chai Tee
Anbieter:Teahouse ExclusiveNormaler Preis €10,99 EURNormaler PreisGrundpreis €40,70/kg€0,00 EURVerkaufspreis €10,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
TEAHOUSE Luxury Loser Tee Sencha 250 g – Premium Grüntee
Anbieter:Teahouse ExclusiveNormaler Preis €16,90 EURNormaler PreisGrundpreis €62,59/kg€0,00 EURVerkaufspreis €16,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
TEAHOUSE Luxury Loser Tee Relax 250 g – Entspannender Kräutertee
Anbieter:Teahouse ExclusiveNormaler Preis €9,99 EURNormaler PreisGrundpreis €37,00/kg€0,00 EURVerkaufspreis €9,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
TEAHOUSE Luxury Loser Tee Passion 250 g – Fruchtiger Premium Tee
Anbieter:Teahouse ExclusiveNormaler Preis €9,99 EURNormaler PreisGrundpreis €37,00/kg€0,00 EURVerkaufspreis €9,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
TEAHOUSE Luxury Loser Tee Oriental Apple 250 g – Aromatischer Früchtetee
Anbieter:Teahouse ExclusiveNormaler Preis €9,99 EURNormaler PreisGrundpreis €37,00/kg€0,00 EURVerkaufspreis €9,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
TEAHOUSE Luxury Loser Tee Jasmin 250 g – Aromatischer Grüntee
Anbieter:Teahouse ExclusiveNormaler Preis €10,99 EURNormaler PreisGrundpreis €43,96/kg€0,00 EURVerkaufspreis €10,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
TEAHOUSE Luxury Loser Tee Gunpowder Mint Lemongrass 250 g – Frischer Grüntee mit Minze & Zitronengras
Anbieter:Teahouse ExclusiveNormaler Preis €8,19 EURNormaler PreisGrundpreis €30,33/kg€0,00 EURVerkaufspreis €8,19 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
TEAHOUSE Luxury Loser Tee Ceylon OP 250 g – Premium Schwarztee
Anbieter:Teahouse ExclusiveNormaler Preis €9,99 EURNormaler PreisGrundpreis €37,00/kg€0,00 EURVerkaufspreis €9,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
TEAHOUSE Gourmet Tea Tropical Green 20 x 1,5 g – Fruchtiger Grüntee
Anbieter:Teahouse ExclusiveNormaler Preis €4,95 EURNormaler PreisGrundpreis €65,13/kg€0,00 EURVerkaufspreis €4,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
TEAHOUSE Luxury Loser Tee Assam GFBOP 250 g – Kräftiger Schwarztee
Anbieter:Teahouse ExclusiveNormaler Preis €9,99 EURNormaler PreisGrundpreis €37,00/kg€0,00 EURVerkaufspreis €9,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
TEAHOUSE Gourmet Tea Summerfruits 20 x 1,75 g – Fruchtiger Früchtetee
Anbieter:Teahouse ExclusiveNormaler Preis €4,95 EURNormaler PreisGrundpreis €141,43/kg€0,00 EURVerkaufspreis €4,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand