Kategorie: Produkte
-
Shiraz 2023 Rotwein 6 x 750 ml – Take Root 13,5 % vol.
Anbieter:Take RootNormaler Preis €49,95 EURNormaler PreisGrundpreis €11,10/lVerkaufspreis €49,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Shiraz Cabernet Australien 3000 ml – Maze 14,5 % vol.
Anbieter:MazeNormaler Preis €16,25 EURNormaler PreisGrundpreis €5,42/lVerkaufspreis €16,25 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Silverboom Black Label 3000 ml Bag in Box – Wein
Anbieter:SilverboomNormaler Preis €19,49 EURNormaler PreisGrundpreis €6,50/l€0,00 EURVerkaufspreis €19,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Skid Row Midnight Vodka 40 % vol. 700 ml – Premium Vodka
Anbieter:Skid RowNormaler Preis €31,69 EURNormaler PreisGrundpreis €45,27/lVerkaufspreis €31,69 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Skid Row Premium Rum 18 Jahre 45 % vol. 700 ml – Rum
Anbieter:Skid RowNormaler Preis €78,19 EURNormaler PreisGrundpreis €111,70/lVerkaufspreis €78,19 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Solo Passione Rotwein 3000 ml – Bag in Box
Anbieter:Antiche TerreNormaler Preis €12,90 EURNormaler PreisGrundpreis €4,30/l€0,00 EURVerkaufspreis €12,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
St. Kilian Bud Spencer Gin 41,3 % Vol. – 700 ml
Anbieter:St. KilianNormaler Preis €30,95 EURNormaler PreisGrundpreis €44,21/lVerkaufspreis €30,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
St. Kilian Signature Edition Eleven Single Malt Whisky 50 % vol. 500 ml – Deutscher Premium Whisky
Anbieter:St. KilianNormaler Preis €38,79 EURNormaler PreisGrundpreis €77,58/l€0,00 EURVerkaufspreis €38,79 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Stauning HØST Whisky 40,5 % 700 ml – Dänischer Double Malt Whisky
Anbieter:StauningNormaler Preis €40,69 EURNormaler PreisGrundpreis €58,13/lVerkaufspreis €40,69 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Stauning RØG Whisky 43 % 700 ml – Dänischer Smoked Double Malt Whisky
Anbieter:StauningNormaler Preis €46,49 EURNormaler PreisGrundpreis €66,41/lVerkaufspreis €46,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Sterling Coffee 14,5 % Kakao Getränkepulver 1000 g – Schokoladenpulver für Heißgetränke
Anbieter:Sterling CoffeeNormaler Preis €9,69 EURNormaler PreisGrundpreis €9,69/kgVerkaufspreis €9,69 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Sterling Coffee Basic Filterkaffee 10 x 500 g – Klassischer Röstkaffee
Anbieter:Sterling CoffeeNormaler Preis €109,90 EURNormaler PreisGrundpreis €219,80/kg€0,00 EURVerkaufspreis €109,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Sterling Coffee Basic Filterkaffee 500 g – Klassischer Röstkaffee
Anbieter:Sterling CoffeeNormaler Preis €11,49 EURNormaler PreisGrundpreis €22,98/kg€0,00 EURVerkaufspreis €11,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Sterling Coffee Café Crème Viktoria 10 x 500 g – Harmonisch-kräftiger Kaffee
Anbieter:Sterling CoffeeNormaler Preis €127,90 EURNormaler PreisGrundpreis €25,58/kg€0,00 EURVerkaufspreis €127,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Sterling Coffee Café Crème Viktoria 500 g – Harmonisch-kräftiger Kaffee
Anbieter:Sterling CoffeeNormaler Preis €12,99 EURNormaler PreisGrundpreis €25,98/kg€0,00 EURVerkaufspreis €12,99 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Sterling Coffee ECONomy Filterkaffee 10 x 500 g – Klassischer Kaffee
Anbieter:Sterling CoffeeNormaler Preis €114,90 EURNormaler PreisGrundpreis €22,98/kg€0,00 EURVerkaufspreis €114,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Sterling Coffee ECONomy Filterkaffee 500 g – Klassischer Kaffee
Anbieter:Sterling CoffeeNormaler Preis €11,95 EURNormaler PreisGrundpreis €23,90/kg€0,00 EURVerkaufspreis €11,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Sterling Coffee entkoffeinierter Espresso 500 g – Koffeinfreier Espresso
Anbieter:Sterling CoffeeNormaler Preis €14,29 EURNormaler PreisGrundpreis €28,58/kg€0,00 EURVerkaufspreis €14,29 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Sterling Coffee Espresso Viktoria 10 x 500 g – Kräftiger Espresso
Anbieter:Sterling CoffeeNormaler Preis €137,90 EURNormaler PreisGrundpreis €27,58/kg€0,00 EURVerkaufspreis €137,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Sterling Coffee Espresso Viktoria 500 g – Kräftiger Espresso
Anbieter:Sterling CoffeeNormaler Preis €13,95 EURNormaler PreisGrundpreis €27,90/kg€0,00 EURVerkaufspreis €13,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Sterling Coffee Exclusive Café Crème 10 x 500 g – Vollmundiger Premium Kaffee
Anbieter:Sterling CoffeeNormaler Preis €122,90 EURNormaler PreisGrundpreis €24,58/kg€0,00 EURVerkaufspreis €122,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Sterling Coffee Exclusive Café Crème 500 g – Vollmundiger Premium Kaffee
Anbieter:Sterling CoffeeNormaler Preis €12,49 EURNormaler PreisGrundpreis €24,98/kg€0,00 EURVerkaufspreis €12,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Sterling Coffee Exclusive Espresso 10 x 500 g – Vollmundiger Premium Espresso
Anbieter:Sterling CoffeeNormaler Preis €135,90 EURNormaler PreisGrundpreis €27,18/kg€0,00 EURVerkaufspreis €135,90 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Sterling Coffee Exclusive Espresso 500 g – Vollmundiger Premium Espresso
Anbieter:Sterling CoffeeNormaler Preis €13,95 EURNormaler PreisGrundpreis €27,90/kg€0,00 EURVerkaufspreis €13,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Sterling Coffee FaBIO Filterkaffee 10 x 500 g – Bio Kaffee aus nachhaltigem Anbau
Anbieter:Sterling CoffeeNormaler Preis €135,95 EURNormaler PreisGrundpreis €27,19/kg€0,00 EURVerkaufspreis €135,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Sterling Coffee FaBIO Filterkaffee 500 g – Bio Kaffee aus nachhaltigem Anbau
Anbieter:Sterling CoffeeNormaler Preis €13,95 EURNormaler PreisGrundpreis €27,90/kg€0,00 EURVerkaufspreis €13,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Sterling Coffee Fairtrade Bio Café Crème 10 x 500 g – Ausgewogener Bio Kaffee
Anbieter:Sterling CoffeeNormaler Preis €131,95 EURNormaler PreisGrundpreis €26,39/kg€0,00 EURVerkaufspreis €131,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Sterling Coffee Fairtrade Bio Café Crème 500 g – Ausgewogener Bio Kaffee
Anbieter:Sterling CoffeeNormaler Preis €13,49 EURNormaler PreisGrundpreis €26,98/kg€0,00 EURVerkaufspreis €13,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Sterling Coffee Fairtrade Bio Espresso 10 x 500 g – Kräftiger Bio Espresso
Anbieter:Sterling CoffeeNormaler Preis €137,95 EURNormaler PreisGrundpreis €27,59/kg€0,00 EURVerkaufspreis €137,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Sterling Coffee Fairtrade Bio Espresso 500 g – Kräftiger Bio Espresso
Anbieter:Sterling CoffeeNormaler Preis €14,19 EURNormaler PreisGrundpreis €28,38/kg€0,00 EURVerkaufspreis €14,19 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Sterling Coffee Filterkaffee 10 x 500 g – Aromatischer Röstkaffee
Anbieter:Sterling CoffeeNormaler Preis €129,95 EURNormaler PreisGrundpreis €25,99/kgVerkaufspreis €129,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Sterling Coffee Filterkaffee 500 g – Aromatischer Röstkaffee
Anbieter:Sterling CoffeeNormaler Preis €13,49 EURNormaler PreisGrundpreis €26,98/kg€0,00 EURVerkaufspreis €13,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Sterling Coffee Filterkaffee entkoffeiniert – Entkoffeinierter Kaffee vollmundig
Anbieter:Sterling CoffeeNormaler Preis €14,49 EURNormaler PreisGrundpreis €28,98/kg€0,00 EURVerkaufspreis €14,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Sterling Coffee Süßstoff 2.000 x 2 Tabletten – Tafelsüße für Kaffee & Tee
Anbieter:Sterling CoffeeNormaler Preis €27,95 EURNormaler PreisGrundpreis €38,29/kg€0,00 EURVerkaufspreis €27,95 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Sterling Coffee Topping Star Milchpulver 1000 g – Milchpulver für Kaffee & Drinks
Anbieter:Sterling ExclusiveNormaler Preis €9,29 EURNormaler PreisGrundpreis €9,29/kgVerkaufspreis €9,29 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand -
Sterling Entkalker Pulver 1000 g – Kaffeemaschinen Entkalker Profi
Anbieter:Sterling CoffeeNormaler Preis €14,49 EURNormaler PreisGrundpreis €14,49/kgVerkaufspreis €14,49 EURinkl. MwSt. zzgl. Versand